Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Наступает вторая и последняя в текущем году пятница 13. Чего стоит опасаться в этот день



В нынешнем году было всего две пятницы, которые, благодаря тому, что он високосный, совпали с 13 числом. Как правило, люди с опасением относятся к этому дню. Надо отметить, что подобные суеверия появились неспроста, и многие в силу дьявольского дня ощущали на себе, когда все летело кубарем. Считается, что в пятницу 13 происходит скопление негативной энергетики и темных сил, из-за чего человек подвергается опасности. Наиболее суеверные люди предпочитают в этот день вовсе не покидать родной дом и ограничивают общение с окружающими. Необъяснимо, но факт, что в этот день даже многие здоровые и крепкие люди жалуются на ухудшение эмоционального и физического состояния, а также на снижение продуктивности. Даже у верующих людей особое отношение к этому дню. По поверьям, именно 13 числа Адам и Ева попробовали запретный плод.
закрыть X


Поэтому еще в старину наши предки научились правильно проживать этот день, чтобы минимизировать неприятности. Если по независящим от человека причинам на пятницу 13 у него были запланированы командировка или путешествие, лучше их под любым предлогом отложить на более безопасное время. К тому же, в этот день следует избегать передвижения по незнакомой местности и аккуратно управлять транспортным средством. Даже во время пешей прогулки важно проявлять внимательность, чтобы нечистые силы не сбили с пути. И категорически запрещено ходить в лес или другие безлюдные места – многие признавались, что долго не могли найти дорогу домой.

В этот день следует отказаться от подписания важных договоров, заключения сделок и новых начинаний. В это время не стоит полагаться на удачу, так как фортуна вряд ли будет благосклонна.

Согласно суеверию, в этот день запрещено стоять под лестницей. Наши предки считали, что лестница символизирует груз ответственности. Находясь под ней, человек рискует привлечь в свою жизнь новые проблемы, с которыми справиться будет очень трудно. Также в пятницу 13 не стоит использовать стремянки и лифт.

В пятницу 13 следует опасаться черных котов. Если он случайно встретится на дороге, лучше сразу же измените маршрут. Смотреть ему в глаза тем более нельзя, иначе можно увидеть отражение будущего, и вряд ли оно будет радужным.

13 числа следует реже смотреть на свое отражение и не подходить к зеркалам в плохом настроении. Согласно народной мудрости, именно в пятницу 13 открываются порталы в потусторонний мир, через которые в дом могут попасть нечистые силы.

Источник: dailyhoro.ru
12.11.2020 22:44 /
4174 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: