Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сергей Акслер снял хрупкую красоту Дивногорья. Видео



Видеограф из Сызрани Сергей Савин (Акслер) опубликовал вторую часть своих съемок Дивногорья. Заповедник в Воронежской области Сергей снимал по приглашению правительства региона, и его съемки совпали по времени со страшными природными пожарами, лишившими жителей домов и имущества. Пожары продолжаются до сих пор, сельчане сами бьются с огнем, потому что сотни спасателей не в силах остановить огонь, а правоохранители ищут виновных в поджогах - но в заповеднике, где проводил съемки Сергей Акслер, царит спокойствие и какая-то тихая мощь природы. В холодных пещерах Дивногорья есть даже монастыри. Камера сызранца на квадрокоптере пролетает над землями заповедника Дивногорье на высоте около 120 метров. Она показывает шикарные белоснежные меловые холмы, Дон с рыбаком в лодке, лестницу, по которой к источнику поднимаются люди. Но дорога, проложенная людьми, кажется игрушечной и не настоящей. А вот камни, холмы, река, даже коровы, идущие по берегу - они настоящие, они здесь хозяева.
Новости NativeLab
закрыть X


Сергей известен своими красивыми и одухотворенными видеоработами, на многих из них - Сызрань. Теперь работы Сергея стали известны жителям Воронежской области: за 2 недели оба его ролика посмотрели более 10 000 человек. Тема экологии близка Акслеру, он разрабатывает системы аналитики для федеральных экологических программ.

Сергей рассказал, что в его жизни точные процессы и творчество уживаются уже несколько лет. Компания, для которой он разрабатывает часть систем, решает проблему цифровизации отрасли обращения с отходами. Проще сказать, делает окружающий мир чище.

- Когда понимаешь, что твоя работа способна изменить мир к лучшему, то и хобби - в моем случае видеосъемка - становится мощным инструментом в общей работе. И это нереально круто, - отметил Сергей Савин. - К тому же, я люблю путешествовать, так что - все оказалось на своем месте!

Источник: Мой и твой Воронеж
10.10.2020 22:34 /
1697 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: