Афиша
Каталог фирм
Опросы
Яндекс.Погода

«Мы принимаем поражение»: сызранские футболисты так и не смогли «размочить» счет в матче с Химиком. Фото матча

В минувшую субботу, 26 сентября, состоялся очередной матч Первенства МФС «Приволжье». Соперником в седьмом туре стала команда «Химик-Август». Игра завершилась победой гостей со счётом 3:0. Сызранцы отдали должное сопернику, которому удалось в первом тайме переиграть «Сызрань-2003» по всем пунктам. Во втором тайме игру сызранцев смогли «оживить» проведенные замены – на поле вышли Александр Гаранин и Алексей Задворнов. Однако счет встречи до конца матча так и не изменился – 0:3. Главный тренер команды «Сызрань-2003» Василий Березун прокомментировал поражение своих подопечных: «Поздравляю соперника с заслуженной победой! Мы принимаем это поражение. «Химик-Август» был сильнее по всем показателям. Будем разбираться и продолжим работу». Следующую игру сызранцы проведут вновь на домашней арене 30 сентября в 17:00. В Кубковом поединке соперником станет «Дорожник» из Каменки. В этом матче команды поборются за выход в финал Кубка МФС «Приволжье».