Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Спасенная овчарка устроила погром на подворье хозяйки. Женщина решила жестко «воспитать» дебошира



Брошенную кем-то раненую и голодную овчарку приютила у себя жительница села, расположенного недалеко от Сызрани. Добрый поступок обернулся для женщины серьезным испытанием. Жизнерадостный пес быстро окреп - и начал хозяйничать во дворе у своей спасительницы. Сначала он разнес в клочья построенный для него просторный вольер. Вырвавшись на волю, он передушил хозяйских кур. Женщина понесла серьезные убытки: каждая курица на рынке стоит порядка 300 рублей, а хвостатый приемыш убил полтора десятка кур. Более того - пес стал покушаться и на соседскую птицу. «Пробовали «учить» его, бить тушкой убитой курицы по морде, - рассказала женщина. - Ничего не понимает, для него это игра!»


Женщина стала бояться за жизнь собаки, к которой привязалась, несмотря на ее порочные наклонности. Соседи, для которых домашняя птица является источником дохода, могли отравить не в меру шкодливого пса. И хозяева посадили овчарку на короткую цепь. Но даже эта воспитательная мера не угомонила четвероногого хулигана.

В селах - большие огороды, и на хозяйской земле пасутся коровы и лошадь. «Конкуренты» сильно нервируют городскую овчарку. Не имея возможности побегать, порезвиться, собака с досады начала грызть свою конуру.  

- Наверное, ей так больше нравится, - утверждает оптимистка-хозяйка, в душе которой, видимо, невозможно убить любовь ко всему живому. -  Иначе я просто не знаю, как объяснить, зачем она грызет собственный дом.

Женщина всей душой полюбила озорную овчарку. Она переживает, что приходится держать дебошира на цепи, и надеется, что зимой найденышу будет веселее на новом месте: с наступлением холодов соседи попрячут птицу в курятники, коровы и конь займут места в стойлах, и «усыновленный» пес сможет бегать по селу, сколько ему захочется.

Возможно, у бывшего владельца, выгнавшего хулиганистого пса на улицу, просто лопнуло терпение. Но, убеждена женщина, собаки - как дети, и оправдать подобную жестокость нельзя ничем.

(На фото: так выглядел пес-доходяга, пока его не взяла к себе домой женщина).




20.09.2020 14:35 /
3785 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: