Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Сколько стоит собрать ребенка в школу с учетом дистанционки, моды и детских запросов



Набор школьника из пенала, ранца, спортивной и школьной формы в текущем году может обойтись российским родителям в среднем в 3 180 рублей. Об этом говорится в исследовании Avito. В обычный комплект для обучения в школе входит пенал, ранец, а также спортивная и школьная формы. Такой набор обойдется родителям в среднем в 3 180 рублей, если брать «по-скромному». Скромный ранец, опять же в среднем, стоит около 1 150 рублей, школьная форма обойдется в 1 060 рублей. Спортивная форма обойдется в среднем в 640 рублей, пенал — в 330 рублей. Однако набор товаров для учебы с учетом дистанционного обучения будет стоить существенно дороже. Стоимость такого комплекта Avito оценивает чуть более чем в 20 тысяч рублей, с учетом покупки бюджетного варианта ноутбука и компьютерного кресла. Как подсчитали эксперты, дешевле всего подготовка к школе в Тольятти - 16 тысяч рублей, в Ульяновске - 17,6 тысячи рублей и Саратове - 17,6 тысячи рублей.
закрыть X


Многие родители заранее заказывают товары на AliExpress, в августе там стартовала скидка 50-60% на ряд школьных товаров.

Не стоит забывать и о запросах детей: подросшие чада могут просто не одеть купленную им одежду или не брать новый ранец. В моду входит preppy-style — стиль элитных учебных заведений, которые посещают «дети из хорошей семьи». Пуловеры, кардиганы, блейзеры, брюки с подворотом, пристегивающиеся воротнички рубашек. Однотонные либо если рисунок, то клетка или горизонтальная полоска. У девочек — клетчатые юбки, плотные колготки, можно с ромбовидным рисунком. В ходу эмблемы, шевроны.

Не менее популярен и уличный стиль одежды: худи — свитеры с капюшоном, также спортивный стиль и джинсы. Популярны лоферы — туфли без шнурков. О выборе цвета: входит в моду темно-синий, по-прежнему популярен статусный серый. В ходу голубой, бордовый, особенно в сочетании с клеткой, в этом году набирают популярность неброские оттенки зеленого цвета школьной формы — бутылочный, хаки.
Источник: РИА новости
11.08.2020 15:00 /
1738 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: