Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Елена Аникина из Сызрани сегодня получила приз викторины «Наша губерния 2020» - автомобиль Лада Ларгус



Сегодня в Самаре подвели итоги викторины «Наша Губерния 2020» и наградили победителей, среди которых есть и жительница Сызрани Елена Аникина. Напомним, викторина в честь 170-летнего юбилея Самарской губернии, который будет отмечаться в январе 2021 года, прошла в день голосования по поправкам в Конституцию. В викторине разыгрывались супер-призы: квартиры и автомобили. Один автомобиль Лада Ларгус выиграла жительница Сызрани. Шесть суперпризов – три квартиры и три автомобиля Лада Ларгус – вручены сегодня победителям розыгрыша. Всего в викторине приняли участие более 1 млн 200 тысяч жителей Самарской области. Кроме шестерых обладателей суперпризов ещё более 2200 человек получат подарочные карты. Остальным участникам достались памятные сувениры – открытки с видами Самарской губернии.

- Сегодня мы вручаем только самые главные призы, – отметил исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» Дмитрий Славецкий. – Все остальные призы будут вручены обладателям до 31 июля. Для этого мы организовали работу двух центров выдачи. В Самаре такой центр откроется по адресу проспект Ленина, 14а в областной библиотеке, в Тольятти – также в библиотеке на улице Голосова, 20. Центры выдачи призов будут работать ежедневно с 11 по 31 июля 10 до 18 часов, кроме понедельников. Чтобы избежать большого наплыва посетителей, со всеми победителями предварительно оговорят удобное время визита в центр.

Кроме названных центров, было принято решение организовать выездные пункты выдачи подарочных карт в отдалённые районы региона. С любым вопросом по викторине можно обратиться на «горячую линию» по телефону 8 800 5555 263. Особое внимание организаторы просят обратить именно на то, что официальная и достоверная информация может распространяться только с этого номера «горячей линии». Доверять звонкам операторов с других телефонных номеров, касающимся данной викторины, – не стоит.

Владельцами автомобилей стали Елена Аникина из Сызрани, Наталья Энгельс из Красного Яра, Наталья Хархавкина из села Хворостянка. Сертификаты на квартиры получили Оксана Марьина из Самары, Александр Наумов из села Васильевка и Лилия Картунова из Тольятти.



Источник: Правительство Самарской области
10.07.2020 19:37 /
2557 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: