Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани пожарные сутки метались между горящими мусорками и заброшенными зданиями



В Сызрани 18 июня и на рассвете сегодняшнего дня пожарные несколько раз выезжали на тушение огня. Вызовы, в течение дня, поступали из разных районов города. Днем вспыхнули вещи в закрытом гараже на улице Рудной - ранее об этом сообщал портал «маленькая Сызрань». Вечером произошел пожар в Военном городке, напротив дома №30 по улице Маршала Жукова. Внутри заброшенного военными строения горел мусор. На вызов, который поступил пожарным в 18:54, выехали 2 автоцистерны и 9 спасателей. Пожар потушили быстро, за 10 минут. Успело сгореть 7 квадратных метров. А вот в пожаре в конце улицы Нефтяной очаг пожара составил 50 квадратных метров. Вызов в район кладбища «Фомкины сады» и поворота к бывшему «Зеленстрою» поступил в 22:28. Прибывшие на место спасатели выяснили, что горит мусор. Ликвидировать возгорание удалось в 23:17.
закрыть X


Сегодня под утро, в 4:25 и 4:46, загорелись две мусорных кучи, практически в одном районе: на улице Кирпичная, 48 и на улице 1 Гончарная, 1, напротив школы №38. На тушение обоих очагов выехали по 1 цистерне и звену огнеборцев. На тушение огня ушло 20 минут, площадь возгорания была небольшой, 5 квадратных метров каждая.

«Досталось» и пожарным в Сызранском районе. 18 июня в 15:16 в селе Рамено, в конце улицы Западная, загорелась свалка мусора. Через 20 минут после поступления сообщения пожар был потушен. С огнем справилось 1 звено спасателей. Площадь сгоревшей свалки составила 50 квадратных метров.  

Кроме того, днем 18 июня забывчивый жилец дома №45 по улице Кадровой в Сызрани переполошил соседей, оставив на огне обед. Испуганные жители, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных. Те прибыли вовремя: пригорание пищи обошлось без последующего горения, как иногда случается. А ночью 18 июня в поселке Постоянный, на окраине Новокашпирского, произошел крупный пожар в заброшенном здании.
Источник: МЧС России по Самарской области
19.06.2020 09:30 /
1317 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: