Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В условиях кризиса «ТЯЖМАШ» наращивает объемы работы и набирает сотрудников на производство



Глобальный кризис в сферах услуг и торговли, остановка многих производств, рост безработицы — вот проблемы, с которыми в связи с пандемией коронавируса сегодня столкнулось население. Среди немногих предприятий, которые активно продолжают свою деятельность в это непростое время, — АО «ТЯЖМАШ», включенное в перечень системообразующих предприятий как нашего региона, так и Российской Федерации. Сейчас завод, предприняв все необходимые меры для защиты сотрудников, активно работает и не перестает наращивать объемы производства. Для безопасности производственных процессов на предприятии регулярно проводится централизованная санитар¬ная обработка. Наряду с этим всем сотрудникам выданы средства индивидуальной защиты и витаминные препараты для укрепления иммунитета.
Новости NativeLab
закрыть X


Контроль за соблюдением профилактических мер только усиливается по мере снятия ограничительных мер в стране. И благодаря этому АО «ТЯЖМАШ» удается не только избегать вспышки заболевания новой коронавирусной инфекцией, но и обеспечивать стабильность своей деятельности. В частности, продолжается реализация масштабных российских и международных проектов, а также заключены крупные контракты, в том числе с государственными структурами. И, как следствие, сегодня на заводе ощущается потребность в специалистах, которым можно было бы доверить выполнение этих заказов.

Со своей стороны предприятие предоставляет условия для обучения рабочим профессиям, возможность карьерного роста и достойный заработок. Но главное — это шанс получить уверенность в завтрашнем дне, что сейчас особенно актуально.

Возможность стать частью коллектива машиностроителей есть как у соискателей без опыта работы, так и у квалифицированных спциалистов, потерявших в этот сложный период официальное трудоустройство. Собеседования проводятся с соблюдением всех противоэпидемических требований и строгих мер безопасности.

Если Вы хотите обрести стабильность и избежать кризисных последствий пандемии, обращайтесь по телефону: 37-82-47. Электронная почта для резюме: rabota@tyazhmash.com.

19.05.2020 17:42 /
3350 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: