Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



«Ау, убогие!» Дмитрий Медведев предложил поступить по-пролетарски с бывшим имуществом «европейских колченогих уродцев»



«Европейскими колченогими уродцами» назвал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев правительства и промышленных магнатов европейских стран. Те были возмущены тем, что, по распоряжению Владимира Путина, на предприятиях и торговых организациях введено временное управление. Медведев также вспомнил про национализацию при молодом советском правительстве всего буржуйского добра и предложил «идти дальше». В отношении США Медведев предложил отвечать «языком прямого военного сдерживания». Приводим текст поста  Дмитрия Медведева в сети полностью, без купюр: 

«Не устаю удивляться наглости европейских колченогих уродцев. Вот ввели же они тотальные санкции против нашего бизнеса, ударили по интересам миллионов российских граждан (заблокировали те же кредитные карты), запретили даже культурные связи с нашей страной. Ведут прямую войну с Россией, снабжая нашего противника всем, чем можно, - от ракет и данных разведки до прямых ассигнований на содержание бандеровской власти.

 А тут поди ж ты, их компании - священная корова. Не трогайте «Нестле», «Ашан» и прочее, что приносило нам приличные доходы. Даже временное управление по указу Президента вызвало у европейских правительств волну паники. Ау, убогие! Вы о чём? 

По-хорошему от временного управления иностранными активами надо идти дальше. Стоило бы вспомнить первые акты советской власти, на основании которых иностранные заводы и фабрики были принудительно и безвозмездно изъяты в государственную собственность. И никто никому ничего так и не вернул. Ведь, как и сто лет назад, евроублюдки понимают только грубую силу. 

P. S. Впрочем, и за океаном слышат только язык прямого военного сдерживания, на котором и следует отвечать на русофобские мерзости типа закона мёртвого террориста Грэма», - написал в своем канале в MAX зампредседателя Совета безопасности России.

О «русофобской мерзости»: Дмитрий Медведев имел ввиду новый пакет антироссийских санкций, принятых Дональдом Трампом. Президент США подписал законопроект имени Линдси Грэма об «адских санкциях» против России.

Документ позволяет расширять санкции против банков, энергетических и оборонных компаний, а также вводит пошлины до 100% на товары из стран - крупнейших покупателей российских нефти и газа, прежде всего Китая и Индии. Трамп хочет «рублем» ударить по рукам российских партнеров. Кроме этого законом предусматривается  введение пошлин до 500% непосредственно на российский импорт, а также продление на 5 лет санкций против энергетического и оружейного секторов Ирана.

Изначально документ разрабатывал сенатор Линдси Грэм, который умер в июле этого года.

19 Сентябрь 2026, 12:01 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: