Выросло число пострадавших в ДТП на дороге «Обход г. Сызрани», которое произошло сегодня, 28 июня, в 6 часов утра. Женщина-водитель за рулем Omoda ехала по обводной дороге под Сызранью. На 25-м км +50 м она выехала на встречку в разрешенном для этого маневра месте, и ее авто столкнулось с большегрузом Sitrak (порожний бензовоз). Напомним, в легковом автомобиле находились двое взрослых и два ребенка. «Китайцы» столкнулись, оба автомобиля вылетели в кювет. Бензовоз пропахал часть поля с подсолнухами и получил повреждения. Пассажирка и дети выбрались из легковушки самостоятельно, а женщине за рулем зажало ноги.
Пострадавшей женщине помогли выбраться спасатели ПСО и
пожарные-спасатели. В 07:00 женщину удалось извлечь из покореженной
легковушки. 40-летняя автоледи и девочка 13 лет были доставлены в ЦГРБ
Сызрани и, как сообщили в областном главке полиции, были
госпитализированы.
В ДТП также пострадали остальные пассажиры Omoda: взрослый 51 года и ребенок 9 лет. Им было назначено амбулаторное лечение.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.