Сегодня с подконтрольной Киеву территории были освобождены 160 российских военных - и среди них наш земляк, житель Тольятти. За попавшего в плен сына активно хлопотала мать. «Его мама обращалась в наш правозащитный институт за помощью, - сообщила Уполномоченный по правам человека в Самарской области Елена Лапушкина. Омбудсмен уточнила, что освобождение человека из плена - очень длительный процесс, и поблагодарила всех, благодаря кому мужчина смог вернуться из плена. - Каждое сообщение об обмене дарит надежду тем, кто ждет сыновей, мужей и отцов домой!» Освобожденные воины находятся сейчас на территории Республики Беларусь. Затем они будут доставлены в Россию, где их ждет лечение и реабилитация в медучреждениях Минобороны России.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.