В Сызрани состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ правобережья. Выпускникам образовательных учреждений Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов вручались медали «За особые успехи в учении». Как сообщает администрация Сызрани, Западный образовательный округ показал один из лучших результатов ЕГЭ по Самарской области. Только в Сызрани, крупном образовательном и научном центре Правобережья Волги, из 539 выпускников медалистами вышли 61 выпускник. Результаты ЕГЭ: 7 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов и 3 выпускника сдали сразу два экзамена на сто баллов.
В торжественной церемонии вручения медалей приняли участие главы муниципальных образований, руководитель Западного управления министерства образования Самарской области Татьяна Гороховицкая, депутат Самарской Губернской Думы Сергей Гринько.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.