«Это просто невыносимо»: в 70 км от Сызрани стаи диких лис заполонили улицы рабочего поселка
Кадры, которые публикуют жители поселка, больше похожи на документальную хронику из диких мест, чем на кадры из населенного пункта. Рабочий поселок Старая Кулатка заселяют лисы, а это может происходить лишь в двух случаях: либо они находятся в поисках пищи из-за недостатка кормовой базы в местных лесах, либо у животных бешенство. В сообществе «Час пик в Кулатке» люди сообщают о целой стае хищников на улице Красноармейской. Более 10 особей разного возраста спокойно разгуливают по улицам поселка. Они не боятся людей и бегают возле частных домов.
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.