Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода



На встречной полосе трассы М-5 «Урал» в иномарке с детьми выжил только взрослый пассажир



Госавтоинспекция сообщила предварительную причину ДТП, в котором погибли несовершеннолетние пассажиры и водитель Mitsubishi Lancer. По предварительным данным, 1 июня примерно в 12:15 на 1080 км автодороги М-5 «Урал» 28-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer выехал на полосу встречного движения в месте, где это разрешено, и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris под управлением 44-летнего мужчины.

На месте ДТП погиб 28-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer и два несовершеннолетних пассажира автомобиля Hyundai Solaris - 8 и 10 лет. Телесные повреждения получили 28-летний пассажир автомобиля Mitsubishi Lancer, водитель автомобиля Hyundai Solaris и его 43-летний пассажир. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Ход и результаты возбужденного уголовного дела поставлены на контроль прокуратурой.





Фото: Прокуратура Самарской области
1 Июнь 2026, 15:35 /


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, блог в Дзен и MAX
Читайте нас в Новости и Google.Новости


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2026
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: