«Ремстрой», «Кардан» и другие крупные работодатели Сызрани предложат горожанам сотни вакансий
В пятницу 20 марта в 10:00 в кадровом центре «Работа России» (ул. Советская, д. 26) пройдёт масштабная ярмарка вакансий. Мероприятие даст соискателям возможность напрямую пообщаться с представителями крупных предприятий и организаций Сызрани. Несмотря на развитие онлайн‑рекрутинга и цифровых платформ интерес к оффлайн-ярмаркам растет и на это есть весомые причины.
За несколько часов 20 марта на ярмарке жители Сызрани смогут познакомиться с десятками работодателей. Свое участие подтвердили АО «Ремстрой», «Кардан», «СНПЗ», ООО «ТПВ РУС» и другие предприятия и организации города.
Соискатели смогут получить информацию о сотнях вакансий напрямую от HR‑специалистов и даже пройти первичные собеседования, а может быть и отсеять неподходящие предложения, что тоже важно.
Офлайн-ярмарка заменит недели онлайн-переписки и ожидания ответов на отправленные резюме. На ярмарке вы получаете ответы здесь и сейчас:о зарплате и соцпакете, условиях труда и графике, перспективах карьерного роста, корпоративной культуре компании и требованиях к кандидатам.Телефон для справок: 8-848-224-95-28
Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.