Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Показ беспрецедентных наручных часов с зеркальным циферблатом


Новая, развивающаяся компания по продаже уникальных и стильных аксессуаров ежедневного пользования, представляет Вашему вниманию наручные часы Offstage с единственным в мире разработанным, зеркальным циферблатом. Являясь технической новеллой на мировом рынке, данный бренд уже заработал репутацию качественного воспроизведения инженерной мысли в столь необходимом элементе любого гардероба.

Создатели бренда и экспериментальные новаторы часового искусства воплотили в жизнь идею первых в мире наручных часов с зеркальным циферблатом. Вдохновившись наитием ретрофутуристических образов в научной и фантастической литературе, получился продукт, сочетающий в себе консервативные, классические устои и предпочтения публики, вместе с инновационными и сюрреалистическими идеями выдающихся экспонентов.

Беспрецедентные форма и устройство часов подарят незабываемые моменты соприкосновения с сюрреалистичным искусством. Зеркальный циферблат создает полную иллюзию присутствия всего окружающего мира у Вас на руках. Переливающиеся отражения неба, звезд, солнца, закатов, зелени, цветов и море всего, что только попадет в градиентный спектр миллионов цветов изящного аксессуара.

Компания представляет две линейки инновационных часов со строгим и более утонченным стилем:

  • Наручные часы Zeppelin Offstage;
  • Наручные часы UFO Offstage.

Каждая модель выполнена на высочайшем уровне и протестирована лучшими специалистами компании Offstage. На всех часах используется современный японский механизм. Линейка Zeppelin Offstage может похвастаться мощным титановым безелем, являющимся прочным защитным кольцом в сочетании с корпусом из нержавеющей стали. Рассмотрим одну из моделей данной линейки:

 Часы Offstage Zeppelin ZE01LLG

ZEPPELIN ZE01LLG

  • Корпус из нержавеющей стали 316L с титановым безелем;
  • Японский кварцевый механизм Miyota 2013A;
  • Выпуклое минеральное стекло;
  • Светящиеся стрелки;
  • Уникальный зеркальный циферблат (отражающая линза);
  • Водозащита целых 5 АТМ;
  • Ремешок только из натуральной кожи;
  • Размер прочного корпуса c диаметром 42 мм и толщиной 13 мм.

Линейка Zeppelin представляется мужскими часами с твердым характером под стать силе и прочности широкого титанового безеля. Надежность работы японского механизма гарантирована лучшими специалистами Offstage.

Линейка UFO представляется более универсальными и утонченными изделиями, подходящими по вкусу, как мужчинам, так и прекрасным, нежным дамам.

Часы Offstage UFO UF03LLN

Корпус часов также состоит из нержавеющей стали 316L и выпуклого  минерального стекла. Титановый безель заменяет современное PVD покрытие с нанесением различных расцветок. PVD покрытие представляет собой нанесение на корпус часов сверхтвердого нитрида титана в вакууме, с последующим распылением поверх очень тонкого слоя золота. Данное покрытие обладает высокой степенью износостойкости и защитой от попадания влаги. Также имеются модели с покрытием типа IP, усовершенствованной вариацией PVD покрытия, имеющей лучшие показатели сопротивления механическим повреждениям и естественной коррозии. Наручные часы линейки UFO, соответствуя своему названию, отличаются неземными расцветками уникального циферблата, которые позволят окунуться в космический мир на Вашей руке одним только взглядом. Сами разработчики часов позиционируют наручные часы Offstage как футуристические объекты, упавшие на планету Земля из далекого космоса.

Важным преимуществом бренда Offstage является невысокая цена за единственные на рынке изделия такого характера, являющиеся поистине фантастическим явлением нашей реальности.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: