Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Обручальные кольца с бриллиантом — лучший выбор обеих половинок


Очень часто, осуществляя выбор обручальных колец, пары сталкиваются с разногласиями: девушке больше по душе одна модель, а парню — другая. Представительницы прекрасного пола, как правило, смотрят на оригинальные дизайнерские модели, а сильная половина — на классические гладкие варианты. Места для споров нет, ведь традиция иметь одинаковые обручальные кольца ушла в прошлое. Сегодня все больше пар решают купить разные модели, которые будут приносить ежедневное удовольствие каждому из них.

кольцо с бриллиантами

Варианты колец с бриллиантами на свадьбу

Какая дама не мечтает иметь изделие с драгоценным камнем? А если еще и обручальные кольца с бриллиантом станут предметом выбора молодоженов, то невеста будет счастлива вдвойне. Специалисты Злато обращают внимание на то, что вариантов для приобретения достаточно много, в основном они отличаются:

  • типом поверхности (блестящей глянцевой или матовой);
  • наличием или отсутствием памятной гравировки;
  • видом инкрустирования и глубиной посадки камня.

Существует много парных моделей, где мужское кольцо выполнено в классике, а женское — гармонично дополнено дорожкой из маленьких бриллиантов. Такие варианты — лучший выбор для тех, чьи вкусы разошлись. Они будут иметь одинаковую толщину, вид металла и цвет.

Иногда пары предпочитают выбрать золотое обручальное кольцо с одним бриллиантом для невесты и серебряное для жениха. При этом оба изделия будут выполнены в одном дизайне. Такой дуэт раньше мог выглядеть неестественно, но только не сегодня. Многие наоборот сочтут такую идею оригинальной. Чтобы не растеряться в изобилии моделей, можно предварительно просмотреть фото обручальных колец с бриллиантами и ознакомиться с их характеристиками.

Несколько слов об уходе

Поскольку цены на бриллианты немалые, будет очень жалко повредить камень, потерять камень или обнаружить его помутнение. Именно поэтому необходимо уметь правильно ухаживать за такими ценными украшениями. Обязательно периодически очищать кольца в мыльном растворе. Можно применять мягкую щеточку для очистки пазов и мест крепления бриллианта к основе. При необходимости снять кольца, их нужно размещать в отдельной коробочке от других украшений. Неизбежны и походы к ювелиру за профессиональной чисткой. Невысокая цена позволит камню блестеть всегда.

кольцо с бриллиантом

Ценители ювелирной моды Zlato отмечают, что если сравнить классические обручальные кольца и модели с бриллиантами, то они одинаково практичны. Второй вариант будет выглядеть более роскошно. Если раньше их выбирали только известные личности и статусные люди, то сейчас это стало модным и доступным среди широкого круга населения.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: