Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как арендовать автомобиль в Крыму и Симферополе


Чтобы на время отдыха арендовать авто в Симферополе, нужно зайти на сайт прокатной компании и забронировать машину с помощью специальной формы. К услугам клиентов представлены авто разного класса.

Аренда автомобиля в Симферополе

Собираясь отдохнуть на Крымском полуострове, заранее позаботьтесь о бронировании автомобиля – чем раньше оформляете бронь, тем больше выбор моделей и ниже цена. Заполните простую заявку на сайте и специалисты прокатной компании оперативно свяжутся с вами для обсуждения деталей.

Какие машины доступны для аренды

Автопарк большой, клиент сам выбирает класс и модель транспортного средства. Например, можно взять в аренду Mitsubishi Outlander, Ford Mondeo или компактный внедорожник Toyota RAV4.

Есть автомобили премиального класса: Mercedes-Benz C180, Toyota Land Cruiser Prado и др. Все машины, предоставляемые в аренду, находятся в отличном состоянии, проходя обязательную проверку перед выдачей.

Автомобили могут оснащаться разными аксессуарами:

  • бустерами (детские удерживающие устройства);
  • детскими креслами;
  • автохолодильниками;
  • action-камерами и USB-зарядкой;
  • навигатором и др.

Стоимость аренды автомобилей в Симферополе зависит от класса машины («эконом», «бизнес» и др.), поэтому клиент сам решает, какая модель ему подойдет, в том числе ориентируясь на цены. Подробную информацию читайте на сайте my car rental, здесь же можно оформить бронирование авто.

Аренда автомобиля в Крыму

Арендовать машину на полуострове очень просто – заходите на сайт, выбирайте подходящую модель и заполняйте специальную форму. Дождитесь звонка менеджера и оформите бронь.

Выбирать машины на сайте удобно, здесь представлен каталог с описанием каждой модели, входящей в автопарк. По запросу пользователя компания высылает фотографии реального автомобиля.

На сайте можно уточнить, во сколько обойдется аренда авто в Крыму, какие требования предъявляются к водителям (клиентам), как можно оплатить услуги и какие документы нужно предоставить.

Дополнительные опции

Клиенты могут выбирать дополнительные услуги, например, «Помощь на дороге». Это специальный сервис, предусматривающий круглосуточную техническую поддержку водителя (например, если придется менять проколотое колесо, достаточно связаться с компанией и указать свое месторасположение).

Требования

Арендовать авто без водителя в Крыму и Симферополе может клиент в возрасте от 21 года со стажем вождения минимум 1 год, имеющий водительское удостоверение и личный паспорт. Предварительно необходимо внести депозит. Если во время отдыха или командировки машиной будут управлять несколько человек, на них нужно оформлять доверенность (это недорогая услуга).





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: