Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

3 безумные идеи для отпуска


Авиаперелеты закрыты, страны постоянно меняют правила пребывания. Похоже, в этом году отпуск сорвался у многих! Удовольствие можно получить не только там, где все ждет туриста. Если не получается поехать за границу, то стоит попробовать организовать отпуск и достойный отдых прямо здесь. Для вас есть три по-настоящему крышесносных, безумных идеи, как организовать отпуск и провести время, чтобы оно запомнилось.

Тимбилдинг... для семьи!

Скажите, когда последний раз вы отдыхали в стиле тимбилдинга, с веревочным городком, конкурсами, головоломками, активно и на природе, но не с сослуживцами? Может, пора исправить это досадное недоразумение?

Те же мероприятия, что и для типичных тимбилдингов, подойдут и для семьи. Кроме того, организаторы таких увеселений уже сейчас понимают: от корпоративного сектора не стоит ждать заказов. А значит, с радостью предложат программу, перепрофилируют типичное внеофисное веселье под небольшие семьи.

Расходы, разделенные на 10-15 человек, не будут больно бить по карману. А семья станет сплоченной. Ведь это так отличается от типичных шашлыков, которые всем надоели!

Закажите концерт-трибьют любимой группы

Провести отпуск с толком можно не только в готовых номерах или домиках на природе. Если у кого-то из друзей или семьи есть вместительная дача, это прекрасно. Но разнообразить привычные развлечения – бадминтон, футбольчик, шашлыки и рыбалку на местном пруду – вы просто обязаны!

Есть очень интересный вариант времяпровождения. Артисты и группы с удовольствием устраивают трибьют-концерт любимых в народе групп. Хотите позажигать на вечеринке вместе с Фредди Меркьюри и группой "Квин"? Мечтаете превратить зеленую площадку летним вечером в свой собственный Мулен Руж? Тогда обратитесь к артистам. Многие работают на выезде и будут рады помочь с праздником. Такой отпуск на даче точно запомнится на долгие годы!

Шоу клоунов – для друзей

Небольшая шоу-программа персонально для вашей компании – еще один приятный вариант. Расслабиться и подурачиться любят все, а теперь для этого будет отличный повод! Устроить шоу клоунов в для своих друзей или семьи можно в любых условиях – дома, в парке, вблизи воды. Загородный дом, где соберется компания, не обязателен. А найти клоунов, как и артистов, можно на специализированных порталах, например, на https://moskva.artist.ru/ или на Юле.

Как организовать безумную идею?

Предположим, вы нашли свою идею и загорелись ею. Это же просто супер, что можно позвать дуэт, кавер-бэнд или труппу клоунов со своей шоу-программой. Но как воплотить безумство в жизнь? Есть варианты:

  1. С миру по нитке. Собрать сумму можно с каждого приглашенного, если объяснить, чем это ему выгодно (вау-эффект, детям понравится, будут угарные фотки).
  2. Спонсорство развлечений, а с остальных – застолье.
  3. Щедрый жест. Если вам нужно удивить друзей или показать свою состоятельность, соберите всех на празднование начала отпуска и получите удовольствие вместе!




Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: