Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как поздравить девушку по имени Виктория? Характерные черты имени


В имени Виктория чувствуется сила и энергия, его обладательницы умеют постоять за себя и не тушуются ни при каких обстоятельствах. Им свойственна сила характера, их яркая натура не терпит посягательств на свободу личности.

Вместе с тем Виктории - женственные и нежные барышни, предпочитающие не идти напролом, а пользоваться своими женскими чарами. Их обаяние покоряет буквально всех окружающих, поэтому Виктории обычно преуспевают в жизни. Они обладают легким характером и хорошо ладят со всеми, не стремясь к конфликтам, особенно если все происходит так, как они того хотят.

Виктории падки на лесть, их можно обвести вокруг пальца с помощью похвалы или угодничества. Один красивый комплимент для Виктории - и она растает. Но дамы с этим именем умны, если они раскусят льстеца, то ему не поздоровится.

Истоки имени

Имя созвучно с латинским словом «victoria», что означает победа. Оно пришло к нам из древнего Рима, где существовала богиня Виктория, символизировавшая победу, торжество над противником. Поначалу его давали только женщинам - жрицам богини победы, но позже стали давать мужчинам, прославившим себя в сражениях.

Имя было популярным в средневековой Италии, а оттуда распространилось в Европу. В Германии и Великобритании имя Виктория пользовалось популярностью, особенно в семьях коронованных особ. В России Викториями стали называть девочек начиная с конца XVIII в., вслед за европейской модой. Немного истории

Одним из самых долго царствующих монархов в истории являлась королева Великобритании Виктория. Она правила гигантской империей, включавшей в себя Индию, Австралию, Канаду и множество других колониальных и заморских владений на протяжении 64 лет. Во время царствования Виктории Великобритания пережила расцвет промышленности, приобрела большое военное и политическое влияние. Королева оправдала свое имя и принесла процветание своему отечеству.

Астрология имени

Целеустремленные и энергичные Виктории часто добиваются успеха в жизни, и в этом им могут помочь их - - - астрологические талисманы:
- знак Зодиака - Водолей;
- планета-покровительница Марс;
- камень янтарь;
- цвет серо-стальной, синий, фиолетовый;
- растения - кедр, мимоза;
- животное - лиса, шмель;
- день, приносящий удачу - суббота.

Характерные черты

Маленькой Виктории присуще упрямство, но ей не свойственны злость и вредность. Она проявляет независимость и стремится все сделать по-своему. Не стоит ей препятствовать, иначе возникнут конфликты и недопонимание в семье.

Взрослые женщины твердо знают, чего хотят, они обожают управлять людьми, и достигают в этом больших успехов. Обычно Виктории - стильные элегантные ухоженные женщины, любят наряжаться и выделяться из толпы. Они очень любят получать знаки внимания от окружающих. Им доставит удовольствие даже небольшая открытка для Виктории, обязательно с несколькими любезными словами от дарителя.

В спорте Виктории часто оказываются успешнее своих соперниц благодаря твердости духа и стремлении к победе любой ценой. На публике они будут держаться независимо и даже несколько вызывающе, но внутри им необходима поддержка близких. Перед важными соревнованиями им очень важно получить теплые напутствия и пожелания для Виктории.

В любви Виктории непредсказуемы, то они - невинные овечки, а через минуту демонстрируют огненный темперамент. Им нелегко найти своего мужчину, ведь спутник со слабым характером не сможет укротить яркую Викторию, а сильный партнер вряд ли выдержит ее напор.

Найдя свою вторую половинку, девушка будет ценить его. Она будет заботиться о супруге, не отпускать от себя, окружать своей любовью. Иногда это может быть даже чересчур. От мужчины на первых порах потребуется терпение и умение прислушиваться к своей супруге, но после периода адаптации он будет вознагражден за свои усилия, приобретя в лице Виктории преданную и любящую жену. Она будет отличной хозяйкой и замечательной матерью.

Праздники для Виктории

Жизнь для Виктории - это праздник каждый день, она наполняет свои будни бурной энергией. Ей не так важно широко отмечать все общепринятые даты. Можно поздравить с днем рождения Викторию музыкальной открыткой.

Близкие люди могут ограничиться букетом цветов или небольшими подарками для именинницы. Супруг может преподнести трогательную картинку для Виктории или забавную плюшевую игрушку, ведь Викторию очень легко растрогать. Тихий семейный ужин с самыми родными людьми - вот лучший праздник для нее. Святых Викторий - несколько, но покровительницей этого имения считается Виктория Кордубская (или Кордовская, то есть из испанского города Кордова).





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: