Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Туалетные и кофейные столики: предназначение, особенности выбора


Какой предмет мебели актуален в любой комнате дома? Разумеется, это стол! За ним мы принимаем пищу, угощаем гостей, ведем задушевные беседы, работаем, читаем, приводим себя в порядок… Каждой женщине, с трепетом относящейся к своей внешности, хочется заглянуть в интернет-магазин мебели и купить туалетный столик с зеркалом, чтобы разместить на нем косметику, парфюм, бижутерию и иметь возможность привести себя в порядок в любой момент, имея все это под рукой. Несмотря на объединяющее их название, столы и столики очень разнообразны: они отличаются по конструкции, высоте, назначению. Для того чтобы обновить дизайн комнаты, порой достаточно приобрести кофейный столик, выбрав на сайте модель, гармонирующую с интерьером помещения. Согласно статистике, именно столы представляют собой самые востребованные предметы меблировки, а их выбор отражает вкусы, предпочтения, привычки, образ жизни домочадцев.

Туалетные столики: многообразие моделей

В зависимости от конструктивного решения, туалетные столики делятся на несколько видов:

  • классические. Это обыкновенные столы с установленными на них зеркалами. Для удобства использования изделия должны быть оборудованы ящиками для хранения всевозможных женских аксессуаров;
  • трюмо. Такие модели оборудованы большим, высоким зеркалом. В продаже имеются модели с выдвижными зеркалами – идеальный вариант для маленьких спален. Самыми функциональными считаются изделия, выполненные на базе комодов;
  • трельяж. Главное отличие этих столиков – наличие трех зеркальных секций. Центральное зеркало остается неподвижным, а боковые можно поворачивать под разными углами, чтобы рассмотреть себя со всех сторон.

Кофейный столик не только для поклонников ароматного напитка

Кофейные столики обычно устанавливают в гостиных. Такой элемент мебели можно использовать непосредственно по назначению – ставить на него поднос с кофейными чашками. А еще на его столешницу или полку, расположенную под ней, можно класть газеты, журналы, книги, каталоги. Правильно выбранная модель способна стать настоящим украшением гостиной, яркой «изюминкой» ее интерьера. Стильно и изысканно смотрятся изделия необычной формы, украшенные декоративными элементами. Для классических интерьеров желательно предпочесть столики, выполненные из натуральной древесины, а для современных подойдут модели со столешницей из закаленного стекла.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: