Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Чехлы на любой вкус для последней модели iPhone SE


С 2016 года, поклонники iPhone SE, ждали обновления линейки Apple, наконец время пришло и покупка любимого гаджета стала реальна. Модель с 4,7-дюймовым экраном, вышла в нескольких цветовых решениях, это классические чёрный и белый, а также красный вариант. Теперь пришло время, чехол для iPhone SE 2 2020 и обеспечить безопасность своего телефона на долгий срок. Хороший выбор нашел на здесь. Предлагаем рассмотреть несколько интересных и популярных образцов среди пользователей.

Строгий вариант: Силиконовый чехол Staff Pick.

Этот крепкий чехол, отлично подходит для людей выбирающих Apple. Есть возможность приобрести чёрную или белую модель, а также цвета розового песка. Чехол хорошо обтягивает всю поверхность девайса и даёт удобный доступ к боковым кнопкам. Шелковистая и приятная на ощупь наружная отделка, сохраняет свои свойства долгое время.

Второй номер из списка: Чехол из кожи для iPhone SE.

Также пользуется большой популярностью среди владельцев Apple, для его изготовления применяется европейская кожа специальной выделки. Мягкий материал со временем уплотняется и лучше прилегает к телефону, что ни как не сказывается на его прочности.

Супер поглощение удара: Spigen Tough Armor.

Этот образец обладает большим запасом прочности, благодаря использованию конструктивных особенностей, в виде воздушных подушек Spigen, что показали успешно проведённые испытания на амортизацию после падения. При ударе, твёрдая оболочка плотно фиксируется с прозрачным TPU и сливаясь в единое целое, представляет собой жёсткую броню.

Стильный: Ringke Fusion.

Вариант из кристально чистого поликарбоната, выглядит идеально и становится незаметным, дополнительно придавая яркости вашему новому iPhone. Просто заставьте окружающих вас людей обратить внимание на свой телефон, как будто он находиться в едва уловимой матрице, а не в плотной и надёжной оболочке.

Мощный заслон: UAG Plasma.

UAG проводил испытания этого образца по военным стандартам и доказал что, помимо лёгкости, этот композитный материал состоящий из жёсткой оболочки и более мягкого ударопрочного ядра, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Конструкция чехла, позволяет рассеивать возможную силу удара по всей поверхности девайса не концентрируя её в одном месте.

Ударь его: ESR Metal Kickstand.

Больше всего, здесь привлекает стильная, металлическая подставка для удобной установки телефона, как в вертикальное, так и в горизонтальное положение при просмотре любимых кинофильмов или роликов из сети, а гибкая основа обеспечивает эффективную защиту.

Крутой и надёжный: Spigen Ultra Hybrid S.

Известная технология Spigen, имеет полезные свойства с мягкой амортизацией при падении или ударе. Чехол имеет гибридную защиту из твёрдого, как металл, поликарбоната с эластичным полиуретаном по краям, для большей надёжности, а также удобную подставку для просмотра видео.

Кристально чистая защита: Speck Presidio.

Прозрачный корпус обеспечивает надёжную защиту от ударов и не будет желтеть от внешнего воздействия по прошествию времени. Прочный материал обладает стойкостью к различным царапинам, а боковое покрытие обеспечивает надёжную защиту и удобный доступ для кнопок.

Планета в безопасности: UAG Biodegradable Outback Series.

Биоразлагаемый корпус исполнен в строгом стиле и предлагается в сиреневом, оливковом и чёрном цвете. Помимо 100% жёсткости, эта серия обладает уникальными свойствами 100% переработки, благодаря экологически чистым материалам. Приобретая такой чехол, вы смотрите в светлое будущее защищая нашу планету от загрязнения.

Делайте правильный выбор.

Приобретая чехол для iPhone SE (2020), постарайтесь больше узнать об особенностях представленных новинок и остановите свой выбор на модели, подходящей вам по стилю, функциональным свойствам и стоимости.

Конечно конкуренция на рынке данной продукции довольно высокая, ведь спрос постоянно растёт, но советуем вам выбрать модели, перечисленные в нашем списке и уже завоевавшие признание во всём мире.

Следите за новыми поступлениями чехлов для iPhone SE (2020), в ближайшее время.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.033 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: