Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Фруктовые сиропы от компании “Империя джемов”


Зайдя в бар, кафе или кондитерскую, посетитель обычно заказывает коктейль, кофе или другой напиток с любимым вкусом. Часто именно оригинальный привкус, который сложно воспроизвести дома, превращает случайных покупателей в постоянных клиентов.

Добиться такого эффекта несложно — всего несколько капель сиропа обеспечат необходимый вкус, цвет и аромат. Также он выступает в качестве подсластителя, так как добавление сахара в алкогольные, холодные напитки не всегда уместно.

Где купить качественный сироп

Купить оптом фруктовые сиропы можно на сайте компании “Империя джемов”. Разнообразие вкусов и ароматов (свыше 50 видов), выгодные цены, длительный срок хранения (до полугода), разный объем упаковки, соблюдение всех норм и санитарно-эпидемиологических требований — это их основные плюсы. Кроме этого, можно заказать изготовление сиропа, которого нет в каталоге.

Кроме карамельных, компания выпускает инвертные сиропы, которые необходимы для выпечки, а также изготовления глазури, помадки, крема (они не будут засахариваться). При добавлении этого продукта в тесто (вместо сахара, патоки, кондитерской глюкозы и т. д.) оно становится более пластичным, приобретает приятный золотистый оттенок, а готовые изделия долго сохраняют свежесть и вкус.

Что учитывать при выборе сиропа

В первую очередь обращайте внимание на производителя — известный бренд ценит свою репутацию и выпускает качественную продукцию. Также продумайте, для чего вам необходим сироп, с какими продуктами его будут использовать.

Например, для слоистых коктейлей требуются вязкие, плотные сорта, для обычных же они не нужны. Лимонные, апельсиновые и другие цитрусовые сиропы нельзя совмещать с молочными продуктами (они попросту свернутся).

Если в планах только добавление в напитки и мороженное, использование в качестве украшения блюд (орнамент, рисунок по поверхности), то предпочтительны небольшие емкости. Если же сироп нужен для выпечки и т. д., берите его в больших объемах (расфасованным в бочки, бинксы).

Помните про условия хранения для любых видов этой продукции: плотно закрытые емкости в затемненном месте, куда не проникают солнечные лучи.

Компания “Империя джемов” выпускает не только сиропы. Здесь вы можете купить по доступным ценам топпинги, мед, нектар, морс, джем, варенье и другую сертифицированную продукцию в различных объемах.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: