Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Выбираем обувь правильно:3 момента, на которые следует обратить внимание!


Обувь – неотъемлемый элемент повседневного наряда или торжественного антуража. Она защищает наши ноги от холода, влаги, грязи в любую погоду, а также выполняет декоративную функцию. В связи с этим обувка должна быть одновременно удобной, теплой или «дышащей» и красивой.

Достаточно заглянуть в любой магазин обуви – и взору открывается широкий ассортимент моделей для людей любого возраста и пола. В таком разнообразии бывает непросто разобраться. Какую же стоит приобрести обувку, чтобы купить качественные изделия «по сезону» и не переплатить только за бренд? В качестве ответа на данный вопрос мы решили осветить 3 момента, на которые следует обратить внимание!

Какую купить обувь – параметры выбора

Принимая решение в данном вопросе, учитывайте следующие моменты:

  • Сезонность. Обувка бывает летней, зимней и всесезонной. Изделия этих категорий отличаются между собой, прежде всего, степенью утепленности. Понятно, что летняя женская, мужская или детская обувь наименее теплая. Напротив, она часто даже перфорирована или изготовлена из материала, который хорошо пропускает воздух. Зимние аналоги – наоборот, дополняются утеплителем: натуральной шерстью, синтепоном и т.п. А всесезонные варианты являются «золотой серединой» между двумя крайностями. Они предназначены для носки осенью и весной.
  • Материал изготовления. Детская, мужская и женская обувь изготавливается из различного сырья. При ее производстве используются как натуральные, так и синтетические материалы. Они отличаются между собой прочностью, износостойкостью, воздухопроводимостью и другими параметрами. Наиболее комфортабельной и долговечной является обувка из природного сырья. Натуральные материалы дороже синтетических. Однако носится такая обувь с удовольствием и не один год.
  • Размер. Детская, женская и мужская обувь представлена в широкой размерной сетке. Еще 30-40 лет назад в России и других странах постсоветского пространства были установлены строгие стандарты. Сегодня размеры обувки в различных регионах часто не совпадают. Если вы покупаете обувь в физическом магазине или на рынке, обязательно ее примеряйте. А если в интернет-магазине – внимательно посмотрите размер выбранной модели.

Естественно, не последнее значение имеют и такие параметры как дизайн (цвет и стиль оформления), стоимость, половая принадлежность. Однако представленные выше факторы выбора – наиболее важные. Просматривая каталог обуви, уделяйте приоритетное внимание тому, чтобы изделия были удобными, износостойкими, из качественных материалов. И для получения оптимального результата сотрудничайте только с надежными продавцами. На сайте обуви «Русские валенки» вы найдете множество моделей для мужчин, женщин и детей. Переходите по ссылке и приступайте к выбору прямо сейчас!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: