Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Почему нельзя стричь самого себя? Приметы, связанные с волосами


Задумывались ли вы, как много значения имеют для человека волосы? Это и показатель здоровья, и способ кардинально изменить внешность. Для женщины это мощное оружие – красивые и ухоженные волосы просто сводят мужчин с ума. И это знали и наши предшественницы – раньше замужние женщины обязательно покрывали голову платком, чтобы спрятать свою красоту и не показаться распутной. А сейчас принято носить платок в церкви по той же причине – чтобы не привлекать на себя мужское внимание.

Длинные волосы – это безумно красиво, но и сложно в уходе. Раньше было мнение, что они связывают женщину с энергиями Вселенной. Именно поэтому они считались источником силы, а ведьмы носили длинные волосы. Наши современницы, наоборот, считают короткие стрижки удобными и стильными. К тому же не нужно тратить много времени на укладку и уход. Но все-таки перед тем, как решиться состричь длинную шевелюру, стоит изучить для стрижки в апреле 2020 благоприятные дни, такой вариант поможет получить удачную прическу и оздоровить и укрепить волосы.

Наши предки придавали волосам еще большее значение. Они были ценным оберегом, с ними было связано множество ритуалов. Считается, что с помощью пряди волос можно даже приворожить человека или навести на него порчу. Поэтому нужно очень ответственно подходить к выбору парикмахера, поскольку вы доверяете ему нечто очень дорогое. Мастер должен быть здоровым, позитивным, вам должно быть с ним легко и комфортно. Но также нужно планировать визит к нему в удачный лунный день. Эта примета действительно работает. Если заблаговременно почитать, когда можно стричь волосы в апреле lunday.ru, то можно быть уверенным в благополучном походе в парикмахерскую и отличном результате, который будет долго радовать. Если же мастер вызывает в вас чувство антипатии, он может запросто повредить ваше биополе. Придется восстанавливаться.

Какие же еще есть приметы, помимо удачных лунных дней?

Новости Ads.Bid
  • Нельзя стричь самого себя. Ни один парикмахер этого не делает. Считается, что таким образом можно “срезать” свой жизненный путь. Кстати, родственникам тоже лучше не доверять свою прическу – это может привести к ссоре.
  • Считается, что нельзя стричь любимого человека – это приведет к ссорам и расставанию.
  • Состриженные волосы нельзя оставлять на видном месте – те, кто их увидят, могут повредить вашему биополю. Нельзя также бросать их в воду – так можно позволить реке или канализации унести свое счастье.
  • Не нужно позволять окружающим хвалить вашу прическу – это может привести к сглазу и болезням волос.
  • Не стоит расчесывать волосы непосредственно перед сном – приснятся кошмары.

Не зря с волосами связано столько примет и суеверий. Оберегайте свою энергетику и обращайтесь с ними бережно.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: