Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Проигрыши в ставках: как пережить, советы от профи


У любого профессионала в беттинге, случаются проигрыши в ставках, от этого никуда не уйти, к сожалению. Но что отличает профессионала, от новичка или любителя? Правильно, умение держать эмоции под контролем, и не давать им командовать игрой. Ведь очень часто по неопытности игрок, из-за сильного расстройства от проигрыша, хочет сделать ещё пару ставок вдогон, якобы для «отыгрыша», и сливает весь банк! Это грабли многих начинающих капперов.

Данное поведение аналитиков исключено на сайте https://best-kapper.ru/legalbet/. Ребята дают шикарные бесплатные прогнозы, и плюс ко всему они зарегистрированы на законодательном уровне, я думаю, обманом тут и не пахнет, советую зайти.

Советы от профессионала

Сейчас дам вам коротко три совета, а потом поговорим про каждый из них конкретно. И так проигрыши в ставках на спорт, что делать, как пройти через это:

1. Спокойствие главное спокойствие

2. Пересмотреть свою стратегию игры

3. Осторожность и уменьшение ставки

Первое, это конечно же спокойствие. Нервы, адреналин и злость будут вас накрывать из-за проигрыша, это нормально, но нельзя этому поддаваться. Как писал выше, в порыве можно сделать ещё хуже и слить еще больше. Как только вы узнали про неудачу. Сразу выйдите из аккаунта БК, и включите легкую расслабляющую музыку, я не шучу. Это реально расслабляет и помогает. Нужно помнить, что это всего лишь один проигрыш, пусть порой даже и крупный. Но за ним всегда пойдёт выигрыш, это опыт без которого не обойтись, пусть и горький, но все же опыт.

Второе, не такое важное как первое, но без него никуда. Если вы используете какую-то стратегию, стоит её несомненно пересмотреть, особенно если идет два и более проигрыша подряд. Но лучше сразу после второго, может вы допустили какой-то просчет или что-то не доглядели.

Ну и, в-третьих, нужно всегда быть осторожным. Не самый лучший вариант ставить на то, в чем не разбираешься. Если вы любите теннис или хоккей, ставьте лучше на него, не лезьте в футбол к примеру. Больше уделяйте времени аналитики того, где вы реально разбираетесь. Также после нескольких проигрышей желательно уменьшить сумму ставки. Да это неприятно, но вероятность проиграть существует всегда, а депозит сливать не хочется.

На этом, пожалуй, буду заканчивать, и бонусом расскажу вам о печальном случае проигрыша, который случился на самом деле. Дело было в 2001 году, команда из Лондона выигрывала у Манчестера после первого тайма 3-0 (выигрывала по делу). В перерыве один мужчина из Англии, поставил на победу лондонской команды свой дом, дом Карл! В итоге Манчестер на выезде выиграл со счетом 3-5, мужчина остался без жилья. Прошу вас, делайте ставки внимательно и обдуманно!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: