Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как выбрать аксессуары для сна – от матраса до подушки


Постельные принадлежности напрямую влияют на качество и продолжительность сна. Удобнее всего выбирать подушки, одеяла, постельное белье и матрасы в специализированном интернет-магазине.

Разновидности матрасов для комфортного и здорового сна

Планируете купить хороший матрас? Зайдите на сайт Syzran.Spim.ru, здесь представлен широкий выбор спальных аксессуаров всех видов. Фильтры позволяют подбирать изделия по любым критериям:

  • жесткость (от мягких до очень жестких);
  • высота и размеры;
  • тип (ортопедические, поролоновые, вакуумные и т.д.);
  • производитель, стоимость и др.

Выбор матрасов очень большой, помимо обычных ортопедических моделей с пружинами и без, в продаже можно найти специальные изделия, например, топперы. Такое название получили аксессуары для диванов, помогающие выровнять поверхность и изменять жесткость спального места. Топперы отличаются небольшой толщиной, они кладутся сверху на диван, создавая комфортные условия для сна.

Еще одна разновидность – скрученные матрасы, поставляемые в вакуумной упаковке. Такие изделия легко перевозятся, поскольку занимают мало места и без труда помещаются в салон обычного автомобиля.

При желании можно купить матрас в рассрочку без переплаты и первого взноса. Подробнее об условиях читайте на сайте магазина, здесь же есть возможность подобрать подходящий аксессуар.

Подушки и одеяла, доступные в интернет-магазине

Выбирая подушку, нужно ориентироваться на несколько критериев:

  • размер и форму;
  • тип наполнителя;
  • материал чехла;
  • степень жесткости.

Делая покупку в интернет-магазине, вы можете получить подушку в подарок к матрасу. Приятный презент предусмотрен специальной акцией (подробную информацию читайте по указанной ссылке).

Производители радуют покупателей, предлагая разные варианты наполнителей – гель, синтепон, пена с эффектом памяти и т.д. Все материалы делятся на два типа – синтетические и натуральные.

Хорошие отзывы получают подушки из синтепона, они просты в уходе, имеют легкий вес. Гелиевые изделия прекрасно пропускают воздух, не собирают пыль, хорошо держат форму. Синтетическую пену обычно используют в производстве ортопедических подушек.

Натуральные наполнители представлены не менее широко – шерсть, пух, хлопок и пр., вплоть до кокосовой стружки, водорослей и гречневой лузги. Делайте выбор, учитывая бюджет и личные предпочтения.

Такой же широкий ассортимент ждет покупателей одеял и постельного белья. Делать покупки на сайте удобно – выставляйте интересующие параметры и система сама сформирует список подходящих товаров, после чего остается подобрать понравившиеся аксессуары и заказать их доставку.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: