Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Туристические сим-карты для путешествия с тарифами 2020 г


Планируя заграничную деловую поездку или путешествие, стоит сразу задуматься о том, как поддерживать связь с родными и близкими. Крупные известные операторы мобильной связи предлагают выгодные тарифы для путешественников.

Актуальные предложения от операторов

На странице https://orangesim.ru можно купить карту Orange, пользуясь ею, вы не будете переплачивать за мобильный интернет в Европе. Во время путешествий важно всегда иметь доступ к высокоскоростному интернету, чтобы пользоваться навигатором, формировать маршруты или искать информацию о достопримечательностях. С такой картой у вас будут эти возможности. Карта действует во всех странах Евросоюза, пакет рассчитан на 28 дней, 10 Гб интернета стоят 15 €.

Туристическая сим-карта Vodafone доступна на сайте https://myvodafone.ru. Услугами этого мобильного оператора пользуются многие наши соотечественники, поэтому сомневаться в надежности и удобстве международных карт не стоит. Основное достоинство такого пакета в том, что он действует не только в Европе, но и в Турции, США. Разрешена раздача интернета на несколько устройств, это удобно, если вы путешествуете всей семьей, не нужно покупать отдельную карточку каждому.

Чтобы получить информацию обо всех операторах, которые предоставляют такие услуги, тарифах и пакетных предложениях, посетите сайт https://euroroaming.ru. Пользоваться им просто:

  1. Выберите страну, куда собираетесь в путешествие, чтобы изучить наиболее выгодные и актуальные предложения от операторов связи.
  2. Сравните тарифные планы от ведущих компаний.
  3. Выберите и купите подходящий пакет.

Некоторые операторы предлагают сразу 3 Гб, 5 Гб, 10 Гб за определенную сумму. У других компаний деньги автоматически снимаются со счета за каждый потраченный Мб интернета. Окончательный выбор зависит от того, насколько активно вы планируете пользоваться смартфоном в сети.

Выгоды от покупки сим-карт для путешествий

После покупки карты ее вам доставит курьер. По телефону службы поддержки вы можете получить полную информацию о том, как активировать пакет, как пополнить баланс. Большинство операторов связи требуют копию загранпаспорта клиента для активизации карты, но отправить документ вы можете по электронной почте. Если вам требуется личная консультация для принятия окончательного решения, стоит обратиться в стационарные точки продаж таких пакетов. Здесь вам помогут определиться и продадут подходящую карту.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: