Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как выбрать подарок подруге на День Рождения?


Лучшая подруга – это тот близкий человек, которому можно всё рассказать и получить поддержку, поэтому поздравление с Днем Рождения должно быть ярким и запоминающимся.

Предлагаем начать с открытки в первые минуты праздника – это бюджетный вариант, который позволит стать одной из первых поздравляющих. А уже позже, на торжестве вручить выбранный и подготовленный подарок.

Можно скачать поздравление подруге с Днем рождения до слез тут – на сайте собраны смешные и трогательные открытки. Их можно легко скачать и отправить на почту или в любой другой мессенджер. Поверьте, подруга будет счастлива прочитать ваше сообщение.

открытка

Как подобрать подарок для лучшей подруги

Выбор подарка для лучшей подруги – дело непростое. Мы знаем все ее предпочтения, но и банальной быть не хочется. В магазинах представлен широкий ассортимент товаров, но как среди них выбрать подходящее, если глаза разбегаются.

Перед покупкой следует учитывать 3 вещи:

  • интересы, хобби: если есть какое-то увлечение, то постоянно не хватает разных вещей. Например, у художника нет то кисточек, то красок, то карандашей. Из этого следует, что при выборе подарка нужно узнать у подруги о недостающих материалах либо о каком-то новом увлечении.
  • возраст;
  • образ жизни, особенности характера.

Подарок лучше выбирать заранее, чтобы было время обдумать, что дарить, и, конечно, купить. Подарок не должен быть слишком дорогим, который сама подруга не смогла бы себе позволить, или слишком дешёвым наподобие магнитика на холодильник. Если уже совсем в голову ничего не приходит, тогда надо просто спросить прямо у подруги, что дарить, и все будут довольны.

Варианты подарков к празднику

Один из классических вариантов – косметика. Некоторые могут сказать, что такое нельзя дарить. Однако можно обойтись подарочным сертификатом, картой на покупки в парфюмерии, косметическом магазине либо на посещение SPA-салона. Также, если подруга, может быть, хотела какой-нибудь прибор для маникюра, любой другой прибор по уходу за телом, то можно дарить, но лучше узнать заранее модель и марку. Полезным подарком будет и косметичка.

Ни в коем случае нельзя дарить духи, косметику специфических цветов или же с добавлением каких-то необычных масел, текстур и т.д. Второй вариант - собрать много видов чая или кофе. Утром многие любят выпить чашечку бодрящего кофе или ароматного чая. Почему бы не использовать это в качестве презента? Такой чай или кофе стоит покупать в специальных магазинах или лавочках. Кроме этого, там красиво упакуют в специальные пакетики с подробными инструкциями, как заваривать. И как дополнение можно купить целый набор из чайника, заварки или чашек специальных.

Третий вариант – сладости. Если подруга сладкоежка, то отличным подарком (если это не юбилей) может стать что-то вкусное. Здесь не подходят самые обычные сладости из ближайшего супермаркета. Лучше пройтись по кондитерским либо же зайти в магазин с импортными сладостями, где можно любимую шоколадку выбрать с необычным вкусом. Хорошим подарком может стать заказной торт имениннице.

Может подруга хотела обучиться чему-то новому или привести себя в форму? В таком случае отличным подарком станет абонемент в спортивный зал, курсы по обучению новому языку или навыку. Здесь надо смотреть на вкусы и интересы именинницы.

Девушку всегда красят красивые украшения. Если есть хороший вкус, то всегда можно подарить красивые серьги, подвеску, брошь или браслет. Кольцо лучше не дарить, т.к. попросту может не подойти по размеру.

открытка

Подруги всегда знают музыкальные предпочтения друг друга, так что этим можно воспользоваться. А может именинница любит больше кино или театральное искусство? Билеты на хорошее представление в данном случае станут прекрасным подарком. А может в ваш город как-раз приезжает ее любимый исполнитель? Не теряйте времени, хорошие билеты разбирают быстро.

Конечно, не все любят рисковать, но есть и такие, что жить без этого не могут. В последнем случае подарок в виде экстремального времяпрепровождения сильно порадуют именинницу! Это может быть прыжок с парашютом, билет в парк аттракционов, сертификат на рафтинг или полет на дельтаплане.

Лучшие подруги знают друг друга как самих себя, поэтому стоит лишь припомнить последние разговоры о желаниях, подарок сразу же сам всплывет. При выборе, учитывайте свои возможности, не нужно тратить больше, чем вы рассчитываете.

Подарок – это в первую очередь, знак внимания. Он демонстрирует важность вашей дружбы, вашу заботу и должен говорить о том. Что вы помните и слышите друг друга в обычных разговорах.

Истинная дружба сейчас встречаете редко, поэтому если у вас есть подруга – берегите ее.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.036 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: