Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Покупка бытовой техники


Чтобы ваше жилище было максимально благоустроенным, не получится ограничиться его внутренней отделкой и хорошей мебелью. Современная бытовая техника играет незаменимую роль в ведении домашнего хозяйства, которое способно отнять немало сил и личного времени. Соответственно, выбор домой качественного электронного оборудования обоснован необходимостью обеспечить себе максимально комфортное пребывание в жилище, а также упростить процедуру ухода за ним.

Для этих целей сегодняшние производители предлагают огромный выбор бытовых устройств, которые представляются как крупными образцами техники, занимающими не меньше места, чем мебель, так и совсем компактными, которые можно легко переносить в руках. Какие из них являются лучшим выбором, чем другие, каждый решает для себя индивидуально на основе имеющейся информации об их технических параметрах и функциональных возможностях. Последнее требует более детального изучения вопроса, в чем мы постараемся помочь.

Рассматриваем параметры техники для дома

Выбирая технику домой, важно понимать, что нужно не только постараться достать ту же стиральную машину недорого, но и убедиться, что она не обойдется вам в еще большие затраты в перспективе своей дальнейшей эксплуатации. Как пример, важным параметром выступает энергоэффективность, которая отражает способность электронных механизмов и систем устройства экономично потреблять электричество, не обеспечивая своему владельцу круглые суммы на счетах за коммунальные услуги. Этот немаловажный момент многие покупатели упускают, что в дальнейшем выливается в несоразмерные финансовые потери.

Чтобы не ошибиться в энергоэффективности, стоит обратить внимание на единую европейскую сертификацию данного параметра, которую проходит большинство сегодняшних образцов бытовой техники. Если вы заказываете вытяжку в интернет магазине рб, постарайтесь найти информацию о том, какой показатель его экономичности по шкале от E до A++, где первая буква указывает на низкий рейтинг и высокое энергопотребление, а последняя намекает на отличное соотношение потребляемой энергии к используемой.

Следующим моментом выступает функционал бытового оборудования, который разнится от модели к модели. Многие современные стиральные машины, микроволновые и духовые печи оснащаются целым комплектом рабочих программ, которые обеспечивают их стабильное функционирование в разных режимах. Уточнять это следует отдельно по каждому экземпляру интересующего устройства, изучая его инструкцию или описание на странице товара, если речь идет об интернет-магазине.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: