Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Двери со скрытыми петлями: преимущества и особенности


Двери со скрытыми петлямиДвери с потайными элементами появились на рынке недавно, но успели прийтись по душе покупателям с разным уровнем дохода. В зависимости от способа установки такие модели подразделяются на несколько типов. Есть навесные, ввертные, врезные. Различаются они и направлением движения двери. По этому параметру выделяют правосторонние и левосторонние. Есть и уникальные модели, позволяющие открывать полотно в любом направлении.


Преимущества


К основным преимуществам дверей со скрытыми петлями относится:



  • Красота. Отсутствие видимой фурнитуры не нарушает визуальной целостности полотна. Такие двери легко впишутся в любой интерьер. Из-за отсутствия классических крепежных элементов появляется возможность реализовывать уникальные дизайнерские задумки.

  • Надежность. Петли от современных производителей выдерживают нагрузку до 60 кг. Для сравнения: классические варианты подходят для дверных полотен, вес которых не более 30 кг.

  • Универсальность. Неважно из какого материала произведены двери. Невидимые петли подойдут к любому материалу. Актуальность таких моделей заставляет практически всех производителей включать их в свой ассортимент.

  • Безопасность. Можно не волноваться, что дверь «соскочит с петель». Для производства применяются специальные шаблоны.


Двери со скрытыми петлями удобны в использовании. Их легко устанавливать, не потребуется и дополнительного ухода в процессе использования. Часто их покупают для новостроек, где еще допускается возможность усадки конструкции.


Двери со скрытыми петлями в интерьере


Приобрести их можно независимо от того, в каком стиле оформлено жилое помещение. В классическом дизайне, предполагающем торжественность и роскошь, такие модели будут смотреться изящно. Дверное полотно можно оформить в виде колонн, порталов.


Новые стили отличаются простотой и оригинальностью. Простота и сдержанность, четкие правильные линии, простор – основные их характеристики. Полотна, ничем не выделяющееся на фоне стены, станет великолепным дополнением такого интерьера. Часто используются двери со скрытыми петлями для стен, разделяющих комнату и гардеробную.


Перед покупкой таких моделей дизайнеры рекомендуют сравнить разные варианты для возможности выбора подходящего. Компания СВОЁ готова предложить двери с невидимыми петлями с дорогостоящей фурнитурой. Она отличается повышенной прочностью и шумоизоляцией.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.030 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: