Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как создать идеальные климатические условия для работы в офисном помещении


Эффективность труда во многом зависит от внешних факторов. И не только от тех, что обеспечивают работника необходимым инструментом, технологиями и знаниями. От создания в рабочем помещении комфортного микроклимата зависит состояние здоровья, настроение и работоспособность. Поэтому необходимо строго следить за тем, чтобы ваши сотрудники не мерзли зимой и не страдали от жары летом. Все эти вопросы легко решаются при установке соответствующего оборудования.

Помещение для работы обязательно должно быть оснащено климатической техникой, позволяющей легко регулировать температуру воздуха. В больших и просторных помещениях оптимальным вариантом являются напольно потолочные кондиционеры для офиса, которые можно устанавливать как под потолком, так и на полу. Последний способ позволит охлаждать не только внутреннее пространство, но и стены, вдоль которых будет поступать холодный воздух. Такое оборудование имеет сравнительно небольшую толщину, поэтому занимает совсем мало места, что позволяет использовать их в помещениях со сложной конфигурацией – магазинах, ресторанах или торгово-развлекательных центрах. Несмотря на то что подобные системы также могут использоваться для подогрева воздуха, специалисты не рекомендуют это делать из-за повышения вероятности износа и поломки оборудования.

Чтобы правильно отапливать помещение, вам понадобится стальной панельный радиатор Buderus Logatrend K-Profil, который имеет доступную стоимость, поэтому может устанавливаться в любых необходимых количествах по периметру помещения. Система монтируется элементарно и обладает высокой теплоотдачей благодаря созданию конвективных воздушных потоков. А ее дизайн прекрасно сочетается с любым интерьером. Такие радиаторы имеют повышенную долговечность благодаря сниженной чувствительности к уровню pH в воде, что существенно уменьшает риск коррозии. Рабочее давление в 10 атмосфер позволяет подключать их к любым системам. Но если вам нравится независимость и экономия, рекомендуется приобрести оборудование для автономного отопления.

Если правильно выбрать и установить газовый котел, у вас отпадет необходимость в сильные морозы дополнительно обогревать помещение с помощью электрических приборов. С другой стороны, такое оборудование позволит экономить на отоплении в те дни, когда температура воздуха существенно повышается. Удобная система регуляции позволит отслеживать состояние температуры в помещении и осуществлять корректировку интенсивности подачи топлива. Двухконтурные котлы – оборудование, позволяющее одновременно подогревать воду как для отопления, так и для бытовых нужд. При выборе газового котла определяющим параметром является его мощность, которая рассчитывается исходя из объема помещения, отопительной системы и дополнительных требований.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: