Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Импланты зубов в Москве: безопасно, надежно и красиво


Имплантация зубов — единственный метод восстановления зубного ряда, который полностю позволяет вернуть утраченные функции и эстетику. Имплант служит минимум 20-25 лет, а многие производители дают пожизненную гарантию на свои изделия. Никто и никогда, кроме вашего стоматолога, не узнает, что у вас импланты. Когда методику имплантации стали внедрять в жизнь, произошла настоящая революция в стоматологии, которая позволила иметь нормальные зубы тем, кто давно их лишился.

Так как есть более дешевая технология восстановления зубного ряда с помощью так называемых мостов, у некоторых пациентов стоматолога могут возникнуть сомнения, а стоит ли платить больше. Вот лишь некоторые аспекты, которые говорят в пользу именно имплантации:

Чтобы установить мост, нужны опорные зубы, для этого обтачивают два соседних резца, которые граничат с местом, где ранее были потерянные зубы, то есть приходится депульпировать и обтачивать иногда совершенно здоровые зубы, чтобы они могли выполнять роль свай. Имплантация происходит точечно — на месте дырки появляется искусственный зуб, который никак не затрагивает соседние.

Имплантация сохраняет здоровье всей ротовой полости, новый зуб берет на себя стандартную жевательную нагрузку, не дает смещаться соседним, не затрагивает их и не превращается в очаг воспаления.

Эстетически импланты зубов смотрятся очень хорошо, большинство людей не могут отличить их от родных.

Имплантация — золотой стандарт в стоматологии при потере зубов. Иногда, чтобы удешевить процесс, врач может предложить установить два опорных импланта, а остальные коронки будут крепиться на них, как на опоры. Так делают, если утеряно два зуба рядом, например.

Конечно, самые передовые стоматологические услуги можно получить в Москве. Центр Имплантации Доктора Сойфера — ведущая клиника в Москве, которая специализируется именно на имплантации. В работе используются только самые лучшие материалы, которые гарантируют безопасность для пациентов. В клинике доступны разные технологии:

  • All-on-4 — устанавливается челюстной протез на 4 имплантах;
  • All-on-6 — если из-за атрофии костной ткани невозможно использовать четыре импланта, применяются шесть, это дает дополнительную поддержку;
  • скуловая имплантация — позволяет провести имплантацию верхней челюсти при сильной атрофии и рассасывании костной ткани, а также при ее воспалении.

То есть как вы видите, в стоматологическом центре берутся за самые сложные случаи, когда другие клиники просто не могут помочь пациентам с обширной потерей зубов и костной атрофией.

При этом есть возможность обойтись без съемных протезов и дискомфорта, это так называемый пакет "Зубы за 1 день".

Так как здоровые зубы крайне важны для нормальной жизнедеятельности, делать их нужно только у профессионалов. Нельзя доверять свою челюсть сомнительным стоматологиям, экономя деньги. Лучше установить импланты с пожизненной гарантией там, где о них знают все, где предлагают самые современные методики и точно не нанесут вреда вашему здоровью. Таких специалистов вы найдете в Центре Имплантации Доктора Сойфера.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: