Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как правильно сделать подарки коллегам на 8 Марта


Подарки к Международному женскому дню – это приятное событие для женщин, но довольно сложная задача для мужчин. Ведь необходимо поздравить не только всех своих родных и подруг, но также коллег по работе. И последняя задача оказывается самой трудной. Потребуется не только все организовать, но и правильно выбрать для каждой сотрудницы презент, чтобы никого не обидеть и доставить удовольствие. А с женщинами это непросто. Используйте несколько рекомендаций, и у вас все получится.

Первый шаг – организация

Мужчины, ваша сила – в организации и четком выполнении поставленных целей. Поэтому для начала необходимо назначить исполнителей конкретных задач. Если коллектив большой, одному справиться будет тяжело. Пусть это будут ответственные мужчины, которые займутся:

  • приобретением цветов;
  • заказом и доставкой подарков;
  • организацией праздничного стола.

Небольшое совещание позволит не только выбрать ответственных, но и принять верное решение по поводу самих презентов.

Второй шаг – выбор подарков

Понятно, что преподнесение весенних цветов даже не обсуждается. Их женщины всегда ждут, и сами расцветают от таких знаков внимания, особенно в свой лучший весенний день. А вот собственно подарки должны отвечать сразу нескольким критериям, которые необходимо учесть, а именно:

  1. Полезность;
  2. Тематичность;
  3. Красивый внешний вид;
  4. Одинаковая стоимость для всех.

Кроме того, бюджет должен быть соответствующим зарплате и не слишком обременить мужскую половину коллектива. В крупных компаниях и организациях существуют свои корпоративные традиции. Их можно продолжить, но если из года в год дарить одно и то же, женщины разочаруются в своих коллегах-мужчинах. Поэтому, не нарушая традиций, можно привнести в них нечто новое и необычное. Например, на сайте https://www.pinkbus.ru/collections/podarki-kollegam-na-8-marta предлагается роскошная коллекция очень милых и мягких подушек с оригинальными надписями и картинками. И больше не придется тратить время на поиски, а доставку вам обеспечат по почте или даже с курьером.

Почему именно подушки

Независимо от возраста, женщина всегда остается в душе милой девочкой, обожающей мягкие игрушки. Но дарить плюшевых зайчиков и медвежат корпоративным специалистам вроде как несолидно. А вот мягкие и яркие подушечки, которые представлены на сайте Pinkbus.ru, подаренные с нежной мужской заботой, произведут неизгладимое впечатление и тронут ваших коллег до глубины души. К тому же они соответствуют буквально каждому пункту обозначенных критериев. Остается только выбрать для каждой женщины по уникальному экземпляру. Или, чтобы никому не было обидно, можно устроить лотерею с розыгрышем подарков. Это будет весело и станет изюминкой события.

Шаг третий и последний

Привести себя в идеальный порядок перед праздником – заключительный аккорд в подготовке к женскому празднику. Не забывайте, что женщины замечают все. И от того, насколько вежливыми и импозантными будут их коллеги-мужчины в канун 8 Марта, во многом зависит их профессиональное расположение. Так что постарайтесь сделать этот день незабываемым для коллег по работе, и ваши прекрасные сотрудницы непременно оценят такие старания.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.027 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: