Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Новое рождение Volkswagen Caddy


Первый Caddy компания Volkswagen выпустила более 40 лет назад. Он представлял собой двухместный автомобиль, имевший открытый грузовой кузов. Это была настоящая рабочая лошадка для коммерческих грузоперевозок.

Постепенно вид «Кадди» менялся: в 1996 году второе поколение уже выпускалось как фургон или комби. Третье поколение с 2004 года приобрело современные абрисы кузова, окончательно переходя в грузопассажирский класс. Очередное обновление в 2015 году представило современный Volkswagen Caddy https://www.vw-commercial.by/models/caddy/ IV поколения со всеми современными наработками.

Внешний дизайн и интерьер

От прежнего исполнения «Кадди» сохранил форму передней части, но обзавелся новыми ромбовидными фарами. Видоизменились решетка радиатора с хромированными элементами и «противотуманки».

Разработчики оставили строгие линии кузова, но добавили несколько изюминок, подчеркивающих элегантность автомобиля. Например, выштамповки на капоте, крыльях и дверях, угол наклона лобового стекла, современные боковые зеркала. К тому же увеличились дверные проемы и площадь остекления. Также был расширен багажный отсек.

В салоне еще больше новинок. Среди них можно отметить измененную приборную панель, украшенную широкоформатным цветным дисплеем. Более спортивный вид приобрело рулевое колесо, превратившееся в многофункциональный «штурвал». Намного приятнее стала обивка, характеризующаяся повышенной прочностью и практичностью.

Технические характеристики и комплектация

  • Двигатель – бензиновая или дизельная установка уровня Euro-6. Мощность можно выбрать от 84 л. с. до 150 л. с. с разгоном до 100 км/ч за 10 секунд.
  • Трансмиссия – с 5-скоростной МКПП или роботизированной «семеркой», в дизельном варианте также можно выбрать механику с 6 позициями. Привод может быть передний или полный по формуле 4 MOTION.
  • Комплектации – предлагаются варианты оснащения от базового Conceptline, популярного Trendline до премиумного Comfortline. Наиболее роскошные получили название Beach и Alltrack.

Достоинства Caddy IV

- элегантная внешность и просторный салон;

- светодиодное освещение и хорошая обзорность;

- улучшенная звукоизоляция и широкий набор систем комфорта и безопасности.

Чтобы по максимуму оценить все преимущества данной модели, лучше всего купить Фольксваген Кадди у официального дилера с выбором комплектации. Также официальный представитель подробно ознакомит с доступными дополнительными опциями для авто и при необходимости просчитает возможность приобретения автомобиля в кредит.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: