Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Лампа накаливания в стиле лофт


Что бы интерьер дома выглядел гармонично, его необходимо дополнить светильником который соответствует дизайну. Люстры имеют большую популярность благодаря разнообразному оформлению и способностью сочетать в себе различные стили. Светильник – это многофункциональная вещь. Кроме своей главной роли быть источником света, он еще выступает самостоятельно частью дизайна.

На сегодняшний день существует большой выбор люстр и светильников. Но так же существуют различные виды лампочек. Очень популярны для освещения лампа накаливания лофт, или как еще называют по-другому лампочка Эдисона. Она задумана для имитации старинных осветительных приборов.

Для придачи помещению модного, индустриального облика, выбирайте ретро лампочку которая, излучает теплый, янтарный свет. Она станет украшением для любого кафе, спальни, гостиной. А причудливые нити накаливания подарят уникальное наслаждение.

Общая характеристика

Томас Эдисон разработал имитированные старинные лампы накаливания. В помещении они придают атмосфере тепла и уюта, а так же можно использовать в качестве наружного освещения. Вольфрамовая нить служит источником света, она может быть выполнена в форме различных фигур. Данный тип лампочек выпускается со стандартным размером цоколя, но иногда можно найти В22, и даже В14.

К основным техническим характеристикам относят:

  • Для роботы необходима мощность сети двести двадцать Вольт
  • Белый, желтый спектр свечения
  • Мощность потребления до 100 Вольт
  • Гарантийный срок эксплуатации до трех тысяч часов

Классификация лампы накаливания лофт зависит от количества вольфрамовых нитей. Ценовая политика устанавливается именно от этого показателя. Но на саму мощность прибора это не влияет. Как и говорилось выше ретро лампы имеют стекла янтарного цвета, но существуют варианты с добавлением серебреного оттенка.

Особенности ретро лампочек

Стилизованная лампочка под старину представлена в виде герметичной стеклянной колбы. Тело накала изготовлено из вольфрама, ток проходит через спираль и тем самым нагревает ее. Увеличивают срок службы лампы с помощью инертного газа, которым заполняют колбу.

Одно из главных достоинств то, что лампа Эдисона не имеет в своем составе ртуть. Недостатков не так уж и много, ели не брать во внимание высокую мощность потребления, и то что поверхность нагревается.

Благодаря тонким нитям накаливания лампочки такого вида можно использовать без абажура. Свет не будет слепить, а можно даже его сравнить со светом заката.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: