Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Выбор свадебного платья: основные правила


Свадьба — это захватывающее и ответственное событие в жизни каждого человека, особенно женщины. Ведь помимо организации торжества, ей предстоит выбрать свадебное платье из множества вариантов.

Как выбрать идеальное платье на свадьбу

Как правило, такое платье приобретают заранее, иногда за несколько месяцев до события. Многие девушки стремятся купить наряд несколько меньших размеров, свято веря, что до свадьбы обязательно похудеют или подтянут фигуру в спортивном зале. К сожалению, осуществить задуманное удается единицам — остальным приходится как-то выходить из ситуации, корректируя платье или покупая новое, уже в спешке. А между тем правильно подобранная модель может скрыть недостатки и представить достоинства фигуры невесты в самом выгодном свете. Так что при выборе стоит ориентироваться на себя в настоящем. Кроме этого, есть еще несколько правил:

  • Не стоит зацикливаться на определенном фасоне и цвете: примеряйте самые разные, даже очень смелые варианты — часто бывает, что идеально на фигуре смотрится именно та модель, про которую вы и подумать не могли.
  • Обязательно делайте фото во время примерки, желательно со всех сторон. Это позволит сравнивать разные платья, спросить совета у подруг и родственников и т. д.
  • Наряд должен быть удобным. Вы проведете в платье целый день, так что обязательно подвигайтесь в нем при примерке. Согласитесь, мало приятного, когда на тебе надето несколько лишних килограммов или приходится все время поправлять сползающий лиф, подтягивать шлейф, а поход в туалет превращается в квест.
  • Не покупайте первое же более-менее понравившееся платье — время есть, лучше посмотреть еще несколько моделей, сравнить фото, посоветоваться с родителями.

Следуя этим рекомендациям, невеста с любой комплекцией найдет свой идеальный наряд.

Обязательно ли покупать именно свадебное платье

Кроме классических свадебных платьев, современные невесты обращают внимание на вечерние наряды. Это значительно расширяет возможности выбора (особенно если вы хотите короткую модель), как и отказ от только светлых оттенков.

Сейчас в платьях разового, кремового, голубого и даже ярко-красного, насыщенного синего и т. д. цветов выходят замуж не только женщины в возрасте, но и совсем молоденькие невесты — ведь многим не идут пастельные тона и белый цвет.

Кроме того, практичные девушки стремятся купить вечернее платье на свою свадьбу, так как оно совершенно точно не останется висеть в шкафу после торжества. Такой наряд еще не раз пригодится для какого-либо события. Да и разница в стоимости тоже существенна.

Также не стоит забывать, что вечерние платья обычно более простого кроя, а значит, гораздо комфортнее в носке, чем, например, модель с корсетом и пышными юбками.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: