Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как не стать жертвой мошенников в интернете


Первоначально интернет создавался как масштабная информационная база. Но со временем он стал неким зеркалом реальной жизни, где люди встречаются, знакомятся, дружат, влюбляются, зарабатывают, тратят деньги, покупают товары и даже совершают преступления. Так как через сеть совершаются миллионы платежей, возникают договорные отношения, то имеют место и случаи обмана с целью наживы.

Наверное, каждый из нас ежедневно видит по крайней мере несколько объявлений в социальных сетях и на разнообразных сайтах, в которых предлагается устроиться на простую, удаленную работу, которая будет приносить стабильный достойный доход, занимая всего несколько часов в день. И сколько таких объявлений правдивы? Скорее всего, большинство тех предложений, которые обещают «золотые горы» вообще не имеют ничего общего с реальностью, потому как всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Так как отследить мошенников в сети гораздо сложнее, чем в реальности, а злоумышленникам проще скрыть о себе информацию, то доказать факт преступления не так просто, практически нереально вернуть свои деньги.

Но в то же время есть огромное количество реальной работы в сети. Сегодня никого не удивишь удаленной работой из дома в качестве копирайтера, контент-менеджера, программиста, веб-дизайнера, верстальщика, модератора групп и SMM-менеджера. Так как эта работа предполагает только наличие компьютера и стабильного интернета, рабочее место в офисе необязательно. Вполне реально, что вы сможете найти хорошую работу в удаленном формате.

Но как понять, где обман, а где новые возможности? В каком случае вы действительно сможете пройти дистанционно качественное обучение, а когда просто отдадите мошенникам свои деньги? Где найдете новую работу, а где просто потеряете время? Отличить правду от лжи поможет сайт check-dream.com.

На портала вы найдете много интересного:

  • разоблачения самых распространенных и изощренных мошеннических схем;
  • информация о курсах и семинарах — какие реальны, а какие организованны мошенниками;
  • проверенные методы реального заработка;
  • много нового о брокерах и форексе;
  • все об инвестициях и пирамидах вы также найдете здесь.

Если вы хотите улучшить свою жизнь с помощью интернета, это вполне нормально, но относитесь ко всему скептически, понимайте, что кто-то может захотеть вас обмануть. Поэтому если речь идет о любых финансовых взаимоотношениях, смотрите на сайте предварительно информацию, чтобы понимать, с кем имеете дело.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: