Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Преимущества применения электрических штабелеров


Для погрузочно-разгрузочных работ на складе необходима спецтехника, которая характеризуется маневренностью, производительностью и долговечностью. Этим основным критериям соответствует электроштабелер, который применяется для перемещения грузов по территории склада. Его рекомендуется использовать на складах с высоким грузопотоком для повышения производительности труда и оптимизации работ.

Главные преимущества электроштабелеров

Электрические штабелеры по сравнению с механическим имеют ряд преимуществ, к которым относится следующее:

  • маневренность;

  • компактные размеры;

  • удобная эксплуатация;

  • простое управление;

  • повышение производительности труда складского персонала;

  • возможность работы в стесненных условиях;

  • оптимизация рабочего процесса;

  • надежность конструкции.

Благодаря производительности этой спецтехники и наличию электропривода обеспечивается высокий грузооборот за рабочую смену, что позволяет выполнять ряд задач.

За счет компактных размеров обеспечивается маневренность электроштабелеров, что позволяет использовать их в условиях ограниченного пространства между стеллажами. Для перемещения грузов без подъема на высоту можно купить электротележку на Eurocar Logistics, которая представлена в широком ассортименте.

Конструкция электрического штабелера

Электроштабелеры предназначены для работы в закрытых складских помещениях. Для продления эксплуатационного срока необходимо не превышать предельно допустимую нагрузку и придерживаться простых правил от производителя.

Конструкция электроштабелера состоит из нескольких основных элементов: рычаги для подъема вил, опорные вилы, тормозная система, мачта, замок зажигания, ручка управления, аккумулятор, электропривод и поворотные колеса.

Для работы в складе с бетонным или асфальтированным покрытием лучше использовать спецтехнику с полиуретановыми колесами. Они обеспечивают практически бесшумную работу оборудования и продлевают срок эксплуатации.

В зависимости от модели вилы могут подниматься на разную высоту, а за счет усовершенствованной тормозной системы гарантируется безопасность и быстрая остановка техники.

Благодаря наличию удобной ручки манипулятора управление простое и понятное любому оператору. Устойчивость штабелера гарантируется благодаря наличию прочных опорных вил. Электрический штабелер может работать в узких проходах между стеллажами, ограниченном пространстве и в помещениях с низкими потолками.

Так как спецтехника используется в закрытых помещениях, то бензиновые или дизельные двигатели не применяются. Электропривод и аккумулятор позволяет использовать технику в соответствии с установленными требованиями безопасности и стандартами. Это функциональная современная спецтехника, которая облегчает работу персонала и облегчает процесс подъема и штабелирования грузов на стеллажи.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: