Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Пневмоподвеска Форд Транзит


Установка пневмоподвески на Форд Транзит, пневмоподвеска фордЗима в центральной части России это 5 месяцев холода, темноты и неочищенных дорог! И на эти факты, к сожалению, мы с вами никак не можем повлиять! Зато мы можем улучшить свои поездки, чтоб дорожные условия не влияли на комфорт за рулем! Как? Установить пневмоподвеску на Форд Транзит!

Типы пневмоподвески

Пневмоподвеска — это возможность регулировать дорожный просвет автомобиля без вмешательства физической силы, за счёт заполнения воздухом или опустошением от него пневмобаллонов (пневмоподушек).

Пневмоподвеска Форд является вспомогательной конструкцией и устанавливается в дополнение к штатным рессорам автомобиля.

Ее можно установить только на одну ось автомобиля. В этом случае задняя пневмоподвеска будет увеличивать грузоподъёмность и даст возможность опустить кузов для большего удобства загрузки.

Если же вы хотите повысить комфортабельность автомобиля, избавиться от кренов и завалов, то необходима и передняя пневмоподвеска.

Как управлять

Управление системой осуществляется в 2 вариантах:

* Ручной (экономичный) — когда пневмобаллонны накачиваются внешним компрессором, как колёса.

* Автоматический (вариант комфорт) — в кабине автомобиля устанавливается кнопки управления и манометр, чтоб следить за уровнем давления.

При использовании автоматического режима возможно дополнить управление на возможность регулировки осей по отдельности. Это удобно в случаях перегруза и неравномерной загрузки. Вам достаточно повысить давление на задней оси и кузов будет ровным.

Как установить

Установка пневмоподвески не требует изменений в конструкции автомобиля. При обладании навыками ремонта автомобиля, наличии гаража с подъёмником и инструментом, пневмоподвеску на Транзит можно установить самостоятельно. Длительность самостоятельной установки занимает 6-8 часов, в автосервисе — 4 часа.

Где и за сколько можно купить

Цена пневмоподвески будет зависеть от комплекта и способа управления. Минимальная стоимость составляет 18 000 рублей. Срок службы пневмоподвески составляет от 4 лет, но зависит от типа ее эксплуатации. Система не требует дополнительного обслуживания, но нуждается в периодической мойке пневмоподушек от грязи и соли.

Купить пневмоподвеску можно в специализированных автосервисах, которые занимаются ее установкой.

Неочевидные преимущества пневмоподвески:

1. Вы избавляете себя от риска быть оштрафованным за перегруз. При ровном положении кузова без проседаний у сотрудника ГИБДД не будет повода проверить массу вашего автомобиля.

2. Вы следите за своим здоровьем. Водители, находясь постоянно в рейсах и в сидячем положении в условиях тряски, усугубляют нагрузку на позвоночник. С пневмоподвеской раскачек салона будет меньше, а значит и организм станет лучше себя чувствовать.

3. Снижение износа рессор и амортизаторов.

Насладитесь зимой, обращая внимание только на приятные моменты! Избавьтесь от дискомфорта на дорогах! Установите пневмоподвеску!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: