Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Анализ дилингового центра, отзывыФорекс Оптимум, условия сотрудничества, терминал, партнерская программа


Компания Форекс Оптимум работает в сфере финансовых услуг 10 лет. За этот период, фирма смогла достичь поставленной перед ней задачи – получить звание инновационного и передового online-брокера на рынке Forex. Данная фирма предоставляет неплохие условия для сотрудничества на территории 55 стран.

Отзывы о Форекс Оптимум встречаются самые разнообразные. Далеко не все клиенты доверяют брокеру из-за одного факта. Регистрация пройдена на оффшорных островах Сент-Винсент и Гренадины. Лицензия, полученная от аудитора Financial Services Authority of St. Vincent and the Grenadines. Профи знают, что это далеко не самый надежный регулятор. В свою очередь других лицензий Форекс Оптимум не получил.

Условия торговли

Отзывы о Форекс Оптимум отмечают, что фирма будет неплохим вариантом для новых клиентов, которые только начинают работать на рынке. Самые ключевые условия сотрудничества:

  1. Минимальный депозит – 10 USD.

  2. Максимальное кредитное плечо 1:500.

  3. Минимальный шаг – 0,01 лота.

  4. Центовый счет – присутствует.

  5. Способы пополнения: электронные платежные системы и банковские переводы.

  6. Спред от 1,2 пунктов.

  7. Терминал – МТ4.

  8. Демо-счет – присутствует.

  9. Тип исполнения – рыночный.

Через сайт www.tradernew.pro можно сравнить Форекс Оптимум с другими компаниями. Рейтинг Форекс брокеров постоянно обновляется. Это позволит вам подобрать наиболее выгодного претендента для дальнейшего сотрудничества с учетом ваших пожеланий и целей.

Терминал и инвестиционные возможности от брокера

Форекс Оптимум предлагает клиентам работать на МТ4. Помимо классической площадки, также присутствует веб-терминал на сайте. Для начала работы на нем, потребуется скачать архив с официального сайта Форекс Оптимум.

MT4 предлагает обширный перечень инструментов для грамотного анализа рынка. Здесь есть все, что требуется: индикаторы, набор диаграмм, широкий круг экспертов (EAs) и обширная среда тестирования. EAs – это возможность попробовать автоторговлю.

Что касается инвестиционных возможностей, для своих клиентов Форекс Оптимум предлагает пассивный тип заработка. Для этого потребуется работать с LAMM Service. Это сервис для копирования сделок автоматическим путем расчета объема сделок трейдера и копирования операций на счете спекулянта.

Дополнительные сервисы от Форекс Оптимум

Поскольку компания старается задействовать инновационные технологий, соответственно клиенты могут воспользоваться такими сервисами. ОтзывыФорекс Оптимум часто вспоминают услугу «Торговые сигналы». Данный сервис позволяет получать полезные, профессиональные рекомендации относительно завершения операций. Услуга от Форекс Оптимум предусматривает возможность воспользоваться сигналами по 7 валютным парам.

Форекс Оптимум – вся правда о брокере

Проанализировав отзывы о Форекс Оптимум и условия сотрудничества, можно сказать, что это неплохая компания, предоставляющая возможность воспользоваться активными и пассивными методами заработка.

Главная проблема дилингового центра в том, что отсутствует регулирование надежными и проверенными аудиторами. В результате чего, количество постоянных клиентов не растет. Несмотря на то, что здесь низкий спред, минимальный депозит 10 долларов, есть демо-счет, неплохие партнерские и инвестиционные программы, все же отсутствие сертификата от регулятора, признаваемого во всем мире, существенный минус.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: