Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Владимир Дубинский: СК «Прометей» – гордость Днепропетровщины


Недавно на Украине завершился трехдневный марафон Кубка по волейболу. Победительницами в группе В стала женская команда Каменского СК «Прометей». Они убедительно сыграли против соперниц, показав мастерство и выдержку. Спортсменкам удалось набрать максимальное количество очков. Благодаря отличной игре и победе команда из города Каменска перешла на следующий этап соревнований. Теперь поклонники вспоминают обращение президента клуба, данное
им СМИ еще перед первой игрой «Прометея», прошедшей на домашней арене.

Владимир Дубинский поблагодарил за поддержку команды

Накануне первой игры кубка президент поздравил спортсменов и их фанатов со знаменательным событием. Он выразил благодарность тем людям, которые принимали непосредственное участие в создании команды. Дублинский отметил, что все участники СК и наставники приложат максимальные усилия для незабываемых мгновений радости болельщиков. Президент не ошибся: сегодня его команда – не просто победитель кубковых матчей, но и лидер среди представителей украинской Суперлиги.

Следующая игра «Прометея» состоится с еще одним сильным клубом – «Галичанка». По результатам трех прошедших туров он также не имеет поражений.

Победа в Суперлиге – не предел

Президент СК Владимир Дубинский и главный тренер Андрей Романович уверяют, что сегодня их команда полностью укомплектована. В ее состав входят сильнейшие украинские спортсменки. Некоторые волейболистки выступают за сборную страны. Руководство стремится увидеть своих спортсменок не только чемпионками страны, но и достойными соперниками международной арены.

В декабре стартует Кубок Европы. По результатам жеребьевки, «Прометею» придется выступать с достаточно сильным противником в лице дрезденской команды. Ее по праву считают одной из лучших в Европе. Но тренер не высказывает опасений. Он считает, что волейболистки из Каменского смогут стать хорошими конкурентками.

Стоит отметить: СК «Прометей» – единственная команда из Днепропетровской области, принимающая участие в государственной Суперлиге. Для города и региона в целом она является настоящей гордостью. Каждая игра клуба привлекает большое количество зрителей, выживая большой ажиотаж.

Не остается в долгу перед болельщиками руководство СК. Для фанатов была организована перевозка в комфортабельных автобусах. Транспорт узнаваем благодаря фирменной клубной расцветке.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: