Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как найти работу в Санкт-Петербурге?


Большой город предлагает множество вариантов заработка. Однако при этом возрастает конкуренция и повышенные требования. Работодатель при повышении спроса на его вакансию, понижает размер оплаты труда. Задача кандидата найти интересную вакансию с ожидаемой зарплатой. Как найти точки соприкосновения при таких разных взглядах?

Работа в СПБ свежие вакансии помогает в этом. Работник просматривает вакансии и составляет первое впечатление о будущей вакансии. Работодатель, получая резюме, так же отсеивает или приглашает на собеседование кандидатов.

Как добиться приглашения на собеседование

Резюме – это чек-лист навыков, которых вы достигли в той или иной сфере.

  1. Если вы уже имеете опыт работы в данной сфере, обязательно укажите это в резюме. Не стоит расписывать все места, где вы трудились. Остановитесь на последних двух или трех. Укажите занимаемые должности и кратко опишите должностные обязанности.
  2. Если опыт работы минимален или отсутствует, описывайте все знания, которые были получены в процессе обучения. Здесь помогут курсы, которые вы прошли или самообучение и умение работать в тех или иных программах.
  3. Личностные качества. Хорошо, если есть навык вязания на спицах, но сможет ли это применить к себе работодатель? Указывайте на самодисциплину, обучаемость, лояльность, готовность ко всему новому и т.д.
  4. Находите новые нестандартные решения. Составьте свое резюме, где укажите только ту информацию, которую считаете необходимой. Многие сайты предлагают составить резюме по шаблону. Используйте это в своих целях.
  5. Обязательно разместите свою фотографию. Так вы станете ближе и понятнее к работодателю. При этом не забывайте о деловом стиле. Не размещайте фото с отпуска, где вы в купальнике или где плохо видно лицо.
  6. Составьте сопроводительное письмо, в котором коротко опишите, почему именно вы должны стать частью команды.

Отвечаем на звонок

Старайтесь не пропускать звонки, отвечайте своевременно или перезвоните, когда появится возможность. Представьтесь собеседнику, указав на пропущенный звонок. Выслушайте собеседника и задайте свои вопросы. Договариваясь о встрече, имейте четкое понимание, где находится офис работодателя, удобно ли будет добираться и сколько времени это займет. Лучше собеседование проводить в первой половине дня.

Полезные вакансии вы можете найти на сайте http://rabotavmegapolise.ru/. Если вы часто заглядываете на сайт, то сможете составить свой рейтинг по компаниям. Которые будут вам близки. Быстро отследите и текучесть кадров, что наведет на размышления, почему так происходит. Имея представление о должности, поставленного функционала и места нахождения офиса, вы сократите свой поиск. Он будет более точным, отвечающим вашим запросам.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: