Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Выгодное жилье в новом комплексе Благород


Задумывались ли вы о том, что вам нужно новое жилье? Возможно, что жизнь в городе вам уже порядком надоела. Это неудивительно, ведь в последнее время даже жители столицы стремятся уехать куда – то подальше от нее. Постоянный шум, суета, пробки и очереди усложняют жизнь и добавляют в нее стресса. Поэтому люди хотят уехать за город и попробовать на вкус спокойную и размеренную жизнь. Если вы относите себя к их числу, то у нас есть для вас выгодное предложение. В Киевской области на данный момент строится новый жилой комплекс с красивым названием Благород. Здесь вы сможете насладиться природой и отдохнуть.

О комплексе

Благород находится в шести километрах от столицы нашей страны. Расположен он в знаменитом на всю область селе Крюковщина. Известно оно благодаря тому, что здесь красивая природа, большой лес и чистое озеро. Сюда всегда приятно выбраться на отдых с детьми и друзьями, в лесу будет хорошо в любое время года. Доехать до Киева можно будет на личном автомобиле всего за 10 – 15 минут. Также вы можете воспользоваться услугами общественного транспорта. Автобус часто ходит через село и быстро довезет вас до столицы. Автобусная остановка находится всего в 30 метрах от комплекса.

На территории комплекса можно будет весело проводить свободное время. Здесь вы найдете массу вариантов того, как можно провести свой досуг. Встречаться с друзьями можно будет прямо на территории комплекса и не придется долго куда – то ехать и искать подходящее место. Не будут скучать здесь и самые маленькие жители комплекса. Для них здесь также масса интересных мест. Создано 25 игровых площадок, которые разбросаны по всему Благороду. Детям всегда будет интересно и не нужно будет делить игрушки с кем – то еще, ведь их будет более чем достаточно. Также в Благороде есть два детских сада и школа. Первый сад будет открыт вместе с запуском в эксплуатацию первого дома.

Территория Благорода достаточно хорошо охраняется. Учитывая то, что здесь есть школа и детские сады, контроль очень сильный. Въезд сюда возможен только через шлагбаум. Поэтому никто посторонний на территорию комплекса попасть не сможет. По всей площади будет размещено большое количество камер видеонаблюдения.

Технические характеристики

Каждый, кто сталкивался с покупкой недвижимостью скажет вам, что технические данные очень важны. Изучить их необходимо с особенным вниманием. Во время строительства домов комплекса использовалась монолитно – каркасная схема. Особенность Благорода состоит в его панорамных окнах. Они полностью металлопластиковые, из шестикамерного профиля, энергосберегающие. Благодаря им в комнатах всегда очень хорошее естественное освещение. А вид, который открывается из окон не оставит равнодушных. Крыша в домах плоская, имеет функцию изоляции воды. Дом утеплен при помощи минеральной ваты. Наружные стены в комплексе выполнены из красного кирпича, украшены современной отделкой, окрашены в белый цвет. Стены, располагающиеся внутри квартир сделаны из кирпича и гипсоблока.

Преимущества комплекса

Специально для вас мы выделили ряд основных преимуществ Благорода, к которым можно отнести:

  • Ваши дети смогут находиться под постоянным вашим контролем. Детский сад и школа находятся прямо на территории комплекса. Поэтому вы сможете даже наблюдать за ними.
  • На территории есть множество камер видеонаблюдения, поэтому вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Въезд в Благород возможен только через шлагбаум, в связи с этим сюда смогут попасть только жильцы и их гости.
  • У вас будет возможность начать свой собственный бизнес вместе с новой квартирой. Здесь есть около 5000 квадратных метров свободной площади для коммерческих помещений.
  • Развитая инфраструктура позволит совершать все важные и повседневные дела, не тратя на это много времени.
  • Всего за 10 – 15 минут вы сможете попасть в столицу нашей страны.




Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: