Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Картонные коробки для пиццы


Популярное, любимое блюдо и детей, и взрослых – конечно, пицца! Могли ли подумать древние римляне, что хлебная лепешка, покрытая разнообразными продуктами питания, станет настолько популярной? На протяжении многих столетий пицца претерпевала многие изменения, и вот сегодня мы имеем возможность пробовать всякие ее разновидности.

Побаловать себя пиццей в конце рабочего дня, устроить для детей праздник живота, не простояв весь день у плиты или же выйти из положения перед внезапным приходом гостей – уверены, каждый из вас хоть раз это делал. Поэтому о популярности пиццы можно даже не рассуждать. Конечно, многие хозяйки с удовольствием готовят ее самостоятельно. Но и к услугам доставки пиццы также не гнушаются порой прибегать.

Упаковка пиццы

Кроме качественных ингредиентов и свежего, мягкого теста, нужно обязательно обратить внимание на то, во что упакована пицца. Ведь в пути пицца должна оставаться достаточно теплой, корочка должна быть такой же аппетитной и хрустящей, будто ее вот-вот достали из печи. Ни пакеты, ни пластиковые контейнеры, ни фольга не гарантируют соблюдения всех этих условий. Поэтому обычно упакована пицца в плоских картонных коробках.

Картон мало весит, имеет невысокую себестоимость, прочный и несложный в конструировании. В основе картона лежит макулатура, древесная масса, полуцеллюлоза или целлюлоза из сульфата. Все материалы являются экологически чистыми и никак не влияют на вкус и качество продукта, а также не наносят вреда окружающей среде. Картон состоит из нескольких слоев, верхний слой обычно более прочный. Картон, из которого изготавливаются упаковочные коробки, должен быть удобен для сборки и запечатывания. В картонных коробках для пиццы проделывают небольшие отверстия во избежание скопления конденсата, ведь продукт может размокнуть от переизбытка влаги.

Картонные коробки для пиццы должны обладать печатными свойствами – для нанесения логотипа компании, номера телефона, или же просто пожелания приятного аппетита своим клиентам. Нужно, чтобы верхний слой упаковки был гладким и прочным и был восприимчив к печатной краске. Если поверхность ровная и гладкая, изображение ляжет на нее более четко, а расход краски будет более экономным.

Где найти коробки под пиццу

Коробки упаковочные картонные под пиццу вы можете приобрести на сайте fkfd.ru. Вниманию покупателей представлены несколько разновидностей коробок стандартных размеров. Также компания готова выполнить индивидуальный заказ – подробности вы можете обсудить, связавшись с менеджером.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.025 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: