Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Электронная коммерция или на чем зарабатывают в интернете


В настоящее время глобальная паутина интернета проникла практически во все уголки нашего мира, все больше людей осваивают пользование компьютером и новыми сервисами, а многие начали довольно хорошо зарабатывать в интернете.

Для заработка в интернете появилось очень много возможностей, кто-то создает сайты и размещает на них за деньги рекламу, кто-то продает через интернет инфо продукты, а некоторые занимаются арбитражем трафика, о нем мы сегодня подробно и расскажем.

Арбитраж трафика - это покупка трафика с последующим его перенаправлением на партнерскую программу для извлечения прибыли. Другими словами, задача арбитражника купить дешевый трафик, перенаправить его на партнерскую программу, и чтобы люди, которые перешли на сайт партнерки выполнили там необходимое действие партнерки, обычно, это покупка товара, услуги, регистрация или скачивание приложения. За действия этих людей, арбитражник получает комиссионное вознаграждение. Задача получить арбитражников получить комиссию больше чем их затраты на покупку трафика.

Партнерских программ сейчас много и есть агрегаторы партнерских предложений, это CPA сети. Они соединяют между собой арбитражников трафика и продавцов товаров и услуг. Список CPA сетей http://onlytraffic.ru/partners/cpa большой, многие из них существуют не первый год и сосредоточили в себе больше тысячи партнерских предложений. К ТОП CPA сетей можно отнести Admitad, Cityads, Actionpay, 7offers, MarketCall. В зависимости от предлагаемых цпа сетью офферов, арбитражники решают, где они будут закупать трафик.

На сегодняшний момент очень популярны Push сервисы это новый инструмент в интернет маркетинге, позволяющий рассылать push уведомления с согласия пользователя, непосредственно на его устройство. Данный инструмент очень эффективен и дает хорошую конверсию.

Другим очень популярным источником для закупки трафика являются тизерные сети, они позволяют рекламировать те офферы, которые к примеру, нельзя рекламировать через контекстную рекламу. В ТОП тизерных сетей входят Teasernet, Tizerbox это адалт тизерная сеть, Ladycash женская тизерка. Тизерные сети хорошо подходят для офферов развлекательной тематики. Многие тизерные сети имеют функционал настройки блэк и вайт листов, формируя эти листы можно сделать белые списки сайтов, где будет транслироваться ваша реклама.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: