Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сколько стоит лечение алкоголизма в Таиланде?


Запущенные случаи алкоголизма лечатся достаточно трудно. Чтобы справиться с хронической зависимостью от спиртных напитков люди тратят большие деньги и много времени. Однако результат терапии не всегда удачный. Поэтому многие алкоголики и их родственники ищут радикальные способы борьбы с болезнью, которые бы гарантировали выздоровление. К таким способам относят лечение за границей.

Реабилитационный центр «Сабай» предлагает свои услуги по лечению алкоголизма в Таиланде. Мы можем гарантировать длительную ремиссию болезни при условии прохождения полного курса реабилитации и выполнения рекомендаций наших врачей.

Стоимость курса реабилитации

Нельзя вылечить хронический алкоголизм, ограничив себя в употреблении спиртных напитков или принимая одни лишь таблетки. Только полный отказ от алкоголя и комплексная терапия позволит вернуться к трезвому образу жизни и минимизировать риск рецидива.

Реабилитационный центр Sabai – это современное специализированное медицинское учреждение VIP-уровня, расположенное на острове Самуи (Сиамский залив). Поэтому наши услуги стоит дорого. Но если сравнить наши цены и предложения подобных клиник в Израиле или США, то сразу будет заметно преимущество центра «Сабай».

Клиенты, решившие пройти курс лечения алкоголизма в Таиланде, могут выбрать три варианта реабилитации в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей:

1. Стандарт

Стоимость терапии 5250 $. Размещение в 3-х местном номере виллы. Индивидуальный бассейн, уборка комнат, 3-х разовое питание от шеф-повара. Безмедикаментозные методы психосоциальной реабилитации.

2. Интенсив

Стоимость лечения 6500 $. Это расширенная программа терапии. Проживание в 2 и 3 местных номерах.

3. Индивидуальный

Стоимость реабилитации 8200 $. Пациенту предоставляется для проживания отдельное бунгало на территории центра. Программу лечения курирует специалист VIP-уровня и за пациентом закрепляется индивидуальный тренер.

Клиент центра «Сабай» всегда может воспользоваться дополнительными услугами, не включёнными в программу лечения алкоголизма, за отдельную плату. По желанию пациента могут быть организованы экскурсии по острову, посещение местных достопримечательностей, катание на яхте и т.п. Так же он может заказать себе отдельное меню или блюда, пройти курс массажа, воспользоваться СПА-процедурами.

Как пройти лечение в Таиланде?

Реабилитационный центр Sabai – это известная в мире наркологическая клиника, занимающаяся лечением алкоголизма. Наши пациенты – русскоязычные граждане из разных уголков мира. Чтобы воспользоваться услугами центра и начать лечение зависимости, достаточно позвонить нашим консультантам по телефону 8 800 551-89-66 (Москва) или +66 60 003-50-11 (Самуи, Таиланд) и предварительно согласовать все вопросы.
При необходимости специалисты клиники возьмут на себя документальное оформление поездки, в том числе сбор медицинских документов, получение визы, покупку авиабилетов.

Официальный сайт центра Sabai: https://vip-samui.ru/





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: