Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Фильмы, которые заставят вас заплакать. Подборка


Фильмы, которые заставят вас заплакать. Подборка

Если у вас на душе грустно, то список ниже создан именно для вас. Фильмы, с которыми вы сейчас ознакомитесь, пробудит слезы даже у самых закаленных. Все картины можно посмотреть бесплатно на сайте hdvideobox.net

Виноваты звезды

Хейзел Грейс старается жить обычной жизнью и не замечать свою болезнь. Рак легких, из-за которого она не может полноценно дышать, мешает девушке пойти даже на прогулку. Родители постоянно отправляют Хейзел на занятия, куда приходят другие больные и делятся своей проблемой. Именно там она встречает Огастуса, который вылечился от рака. Рак ушел и забрал с собой его ногу. Их нежные отношения обрывает проблема. У Огастуса вновь стал прогрессировать рак.

Сейчас самое время

Тесса смертельно больна. И поэтому хочет успеть как можно. Она составляет список дел, которые хотела бы совершить, будь она обычным подростком. И собрал все силы, принимается за их воплощение. Этот фильм научит вас ценить каждую минуту своей жизни. Ведь не знаешь точно, сколько ты еще проживешь и успеешь ли исполнить все из своего списка.

Воровка книг

Лизель вынуждена переехать в приемную семью во время войны. Именно они научат девочку читать. Вскоре она так сильно полюбила книги, что не представляет себе жизнь без них. А на дворе война. И ее друзья подвергаются ударам фашистов. События вокруг настолько глубоки и серьезны, что девочка невольно взрослеет гораздо раньше.

Один день

Романтичная девушка Эмма влюбляется в Декстера и не может его забыть после одной лишь ночи, проведенной вместе, в результате которой они решили быть просто друзьями и пытаться поддерживать связь. Судьба разносит их по разным местам. У каждого уже своя жизнь, но мы продолжаем наблюдать их дружбу из года в год. Герои никак не могут увидеть истину у себя под носом. Тот один день был дан им не просто так, они созданы для друг друга. Но поймут это так поздно.

Мальчик в полосатой пижаме

Бруно был сыном коменданта концлагеря, где содержались евреи. Он не понимал сути происходящего вокруг него и почему люди за забором. Случайное знакомство с мальчиком по ту сторону переворачивает все мировоззрение Бруно. Именно через него он узнает, что такое война, кто такие евреи и как им трудно приходится. Узнает, но не воспринимает это всерьез и на должном понимании. Что влечет за собой трагедию.

Хатико: Самый верный друг

Фильм про настоящую верность собак к своему хозяину. Изо дня в день собака идет за Паркером и ждет его возвращения на вокзале. Но однажды Паркер не приходит за псом. Хатико продолжает ждать хозяина, который погиб. Пройдут года, а собака по-прежнему будет сидеть в ожидании любимого человека.

Титаник

Нет ни одного человека, который бы не плакал при просмотре этого фильма. Бедняк Джек выигрывает билет на огромный корабль «Титаник», который держит путь в Америку. На корабле он встречает избалованную богатую Розу и влюбляется в нее. Для них это будет первая настоящая любовь. На борту знаменитого гигантского корабля будут развиваться их чувства. Навстречу «Титанику» идет айсберг, который разрушит все.

Похороните меня за плинтусом

Мальчик Саша живет с бабушкой и дедушкой. Бабушка постоянно издевается над ребенком и ведет себя как тиран. Да, мальчик, неспокойный и шаловливый, но часто истерики и крики бабушки совершенно не обоснованны. Он тоскует по матери и мечтает ее увидеть. Но бабушка категорически против их общения. Все события грозятся перерасти в большую травму детства.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: