Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Приобретение ритуальных товаров через интернет удобно и быстро


Кончина родного человека всегда несет с собой не только горечь утраты, но и большое количество совершенно необходимых действий, которые нужно сделать в самые короткие сроки. Говоря «похороны», люди подразумевают определенный ритуал, связанный в основном с погребением, но похоронная процедура включает в себя гораздо больше – это и оформление документов, приобретение ритуальных аксессуаров, религиозные действия и т.д. Как правило, среди родственников находится тот, кто берет на себя обязанность организации траурной церемонии, но даже при участии в этом ритуального агента похоронного дома, за близкими людьми остается обязанность приобретения принадлежностей для погребения.

Что приобретается лично:

гроб, причем довольно часто по внешнему виду этого аксессуара судят о степени отношений в семье покойного. Разумеется, это не всегда верное суждение, ведь элементарно, что финансовая сторона вопроса может не соответствовать степени любви к человеку. Однако недорогой гроб с дешевой обивкой порой воспринимается неадекватно ситуации, поэтому выбор данного аксессуара является важной частью подготовки похорон;
венки, корзины с цветами, памятные ленты с надписями, памятные таблички, искусственные бордюры и прочее – это все выбирается лично клиентами, поскольку именно они определяют нужность того или иного аксессуара в оформлении могилы;
кресты или временные памятники, скамейки, столики, оградки выбираются тоже родственниками покойного или по согласованию с ними изготавливаются на заказ.

Практически все агентства, которые оказывают ритуальные услуги, имеют хотя бы небольшие залы, где выставлена соответствующая атрибутика. Посещение таких залов всегда связано с психологическими нагрузками для тех, кто еще не смог пережить боль утраты, поэтому ритуальные агенты предлагают осуществлять выбор по бумажному каталогу. Это не слишком удобно, небольшие картинки не дают полного представления об изделии, но теперь есть другой выход из ситуации – открылся интернет-магазин ритуальной атрибутики.

Сайт магазина shop.ritual.ru имеет простой и понятный интерфейс, а консультанты всегда готовы помочь разобраться с управлением каталога. Выбор аксессуаров можно сделать быстро, а после уточнения параметров заказа и адреса, по которому его следует доставить, клиенты получают выбранные товары точно в указанный срок. Стоимость товаров фиксирована и строго контролируется государственными органами, так как интернет-ресурс существует на базе официальной службы похоронный дом Ритуал.ру. Любые недоразумения полностью исключены, магазин работает напрямую с поставщиками, имеет собственные складские площади.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: