Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как не проиграть все деньги в ставках на спорт


Чем сейчас лучше всего зарабатывать азартному человеку? В первую очередь однозначно ставками на спорт, ведь это легально и дает возможность постоянно получить деньги совмещая заработок с хобби. Тем не менее, прежде чем начинать нужно четко понять, что не на одном только везении выстраивается беттинг, так что нужно будет достаточно много чего освоить.

Стоит в первую очередь понимать, что это заработок на ставках это не везение, а результат обработки огромного количества информации относительно матча – различные, даже самые незначительные, статьи, инфоповоды, состав команд и еще очень очень много чего другого. В итоге оказывается, что на подобное уходит слишком много времени и банально не каждый сможет совмещать с обычным распорядком дня, ведь существует еще и основная работа.

Но даже изучая все это, никто все равно не дает гарантии, что результат будет положительным, ведь у некоторых капперов ушли годы, прежде чем стало получаться. Именно поэтому лучше подыскать наиболее подходящего прогнозиста, у которого будет адекватный рейтинг выигрышей, и заказать у него подписку. Как правило, подобное окупается без проблем, учитывая коэффициент и то, что заходит более половины прогнозов. Другое дело, что также нужно еще и научиться вычислять хороших капперов.

С учетом популярности подобной профессии в последнее участились случаи мошенничества либо попыток не имея особого опыта продавать прогнозы. В первом случае активно правится статистика, после чего крайне трудно что-то доказать, а во втором начинающий каппер просто пытается «набить руку», оттачивая мастерство на других людях и попутно зарабатывая деньги за не самые точные данные. Впрочем, иногда бывает такое, что крайне сложно вообще составить мнение - например каппер Bethub имеет архив ставок и бесплатные прогнозы, но при этом оценить насколько они реальны сложно с учетом отсутствия статистики по сайту.

Именно поэтому, чтобы получать хорошие серии прогнозов, лучшим решением будет не спешить, а в первую очередь обратиться к специальным сайтам, где можно посмотреть рейтинги, отзывы и подробные разборы. Однозначно это будет лучшим решением чтобы начать действительно зарабатывать прямо сегодня и прямо сейчас. Более того, вы сами сможете дополнить мнение о сайте, оценить его и так далее, что дает возможность составить максимально честное мнение о том или ином каппере.

Что же до более конкретных вариантов, где можно получить точные прогнозы на спорт от профессионалов, то тут однозначно порадует сайт kaper.pro, который на протяжении долгого времени занимается изучением других ресурсов и выставляет всю информацию с доказательствами в свободный доступ. Здесь вы сможете не только найти список хороших прогнозистов, но и повлиять на его формирование, что не может не радовать.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: